☀️ Леди Солнце ☀️

Как на необитаемом острове можно использовать хоккейные коньки?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Расколоть кокос, зачистить брёвна. Вынуть нож и наточить об камень. Подойдёт для разделки крупных туш. Шнурками можно скрепить брёвна для палатки или плота. Ботинки можно использовать: как инкубатор для яиц диких птиц. Проращиватель для собранных семян. Или одеть при появлении каких нибудь злобных пигмеев и сделать грозный вид. Таких они точно никогда не видели и могут решить что ты какое то божество которое на них сердится.

Агат

Анекдот напомнила: — Как стать миллионером за 1 день?
— Как жрать всю неделю и похудеть на 20 кг?
— Как стать президентом?
— Как на халяву приобрести 10 машин?
Ответы на эти и другие более интересные вопросы читайте в нашем новом журнале «А хуй его знает».

Алиса Лиса

Как жрать и поправиться: я могу рассказать

Алиса Лиса

Открутите лезвия и у вас удобные ботинки, лезвия используйте как топор, нож и даже копье...шнурки даже можно использовать в качестве веревки. Если коньки из чистой кожи, то ее можно сварить и съесть. А уже из стелек сделать обувь.

Ольга Ивашиненко

Вы совершенно правы полнейший ответ

Михаил Гехт

Если это реально остров не только без людей, но и без подарков цивилизации (типа мародёрки двух кораблей Робинзоном Крузо), то коньки - это обувь, верёвочки, и куски отличной стали для любых целей. Продукты развитого общества

Ав
Автор

как топор...если этот остров где нибудь в антарктиде, можно погонять по льду...в фильме "Изгой" главный герой на острове необитаемом коньком и камнем произвел удаление зуба, который болел

Babamurat Bazarov

этому вопросу том хэнкс лучше ответит по скольку у него ест опыт как то он прожил 4 года кажес на острове с коньками и другом мечом )))

Yury Panteleev

Ну лан , не буду спрашивать как вы оказались на необитаемом острове. Но как там оказались ХОККЕЙНЫЕ КОНЬКИ???

Ав
Автор

в одном фильме на необитаемым острове чувак с помощью коньков выбивал себе больные зубы. что б не болели

Ав
Автор

Фильм "Изгой" называется в главной роли Том Хенкс

Андрей Моисеенко

Отделить лезвия от ботинок, лезвия использовать как инструмент и оружие, в ботинках ходить по неудобью

Александр

Ой, много всякого можно делать: орехи кокосовые вскрывать, палки заострять. Даже зубы лечить!😁

Виктор Ш

Для рекламы этого вида спорта аборигенам!
Черепах например или игуан. Можно и белых медведей.

Евгений Воронин

Вопрос - окуда на необитаемом острове коньки (исключая ситуацию фильма " Изгой )😼🤔

Ольга Ивашиненко

Да вот из сумочки не выложила

Евгений Воронин

Ну да ... Оленька ... девичья память ... чудеса творит 😉🌹

Ир
Ирина

а,помнится один из современных робинзонов себе выбивал больной зуб именно коньком

Алексей

Не знаю . наверное в первую очередь снять с них лезвие и об камень выточить нож

Ольга Ивашиненко

Тогда надо купить

Алексей

Не . а другая железяка пойдёт?

Ольга Ивашиненко

с коньками лучше

Алексей

А нету

Ольга Ивашиненко

ну тады ой

Валерий Журавлев

о, спектр их использования можно написать на трех листках, от обуви до ножа

☀️ Леди Солнце ☀️

Валера ну хотя бы что то одно, ведь интересно ведь мировоззрение каждого. Мне нравятся люди с неординарным мышлением

Vladimir Rakivnenko

Возле полюсов - много необитаемых островов. Можно по прямому назначению...

Кратон Архейский

Можно заточить на камне лезвия, и использовать как рубяще-режущие орудия

Ил
Илья

В кинофильме "Изгой" главный герой нашёл применение хоккейным конькам...

Сергей Греков

Как источник вдохновения, шучу, аборигенам загнать за обратный билет.

Ольга Ивашиненко

Слушайте а это же отличная идея 👍

Сергей Греков

Возможно, но скорее пришлось бы по обстоятельствам.

Ольга Ивашиненко

Да не учли Мы одно обстоятельство остров то необитаем

Сергей Греков

В нынешних обстоятельствах это очень исключительный случай, даже в условияз Северного моря после потопления корабля удалось спастись одному из нашиз матросов практически на скале, площадь острова просто мизерная и тем не менее, через семь лет ожидания он получил желанное спасение.

Сергей Греков

Я и не знал бы об этом, просто мне эта история была приведена в пример, что регулярное поедание птичиьх яиц не приводит к разрушению печени.

Александр

Если болит зуб, можно наставить конёк на него и ударить булыжником.

Александр

Так его использовал человек в фильме изгой