Тр
Трофим

Многие делают вид , что желают мне добра ... Что ж. Делаю вид , что я им верю 😉

Ответы
Валентина Рязанова

Скажите верующим , что Вы атеист, чего они только не пожелают. Сегодня такого начиталась, что поняла , такое пишут несчастные люди, озлобленные , обманутые.

Natali Ник.

это не верующие в принятом понимании... это иёговисты, сектанты всех мастей...и больные параноики.

Ми
Мила

А мне не жалко,чтобы у Вас все было хорошо,Даже приятно,если Вы счастливы.Чем больше счастливых и довольных,те мир наш радостнее и светлее.И добрее

Ольга

А почему у Вас нет веры? Не встречали добрых людей?

Тр
Трофим

👉 ты- первая💥

Ольга

Неужели? Я конечно всем желаю добра и от души, но.... Вас я не знаю и кажИСЬ ничего такого не посылала.

Тр
Трофим

в самом деле , что это я так .... ))) 🗣️первой встречной 😗

Ольга

А Вы ничего такого доброго не посылали, даже первой встречной.

Тр
Трофим

не посылал

Гоша Гоша

Может просто послать их и стать сама собой!

Лю
Люся

Добра Вам добра от чистого сердца 🙂

Тр
Трофим

Спасибо , Татьяна , мило создание 🌹🌷🌹🌷💐

Лю
Люся

От всей души 💐🙂

Любовь Авдеева

Желаю вам добра от сердца!🤓✨

Светлана Айсина

Что за надобность в этом ?

Ма
Марианна

Самому себе пожелайте)))

Людмила Канивец

Не весело Вам живется!

Тр
Трофим

🗣️хорошо что👉 ты обхохатываешься 🤣

Людмила Канивец

Я в своей жизни встречала много добрых людей и всегда отвечала им добром и благодарностью, а жить и притворяться... это не для меня!

Св
Светлана

Двойные игры.....))

Елена ***

Я тоже так делаю

Alisa Warshavsky

Метод защиты!....

По
Полина

Самообман .

Mari Man

Я не желал.

Mari Man

😜

Михаил Антонов

Кента нет,,

Лидия Куркина

😲

Галина Мазяркина

👍

Светлана Косырихина

👏