Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы в детстве воровали яблоки в чужом саду?! И правда ли что в чужом саду яблоки слаще?!

Ответы · страница 13
Ал
Александр\

конечно

Ал
Александр\

клубника...огурцы тоже вкуснее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, яблоки не принципиально , это как пример

Ne
Nevi

Правда))

Ne
Nevi

Как мёд😁

Не, Ну А Шо?

Никогда

Сабрина

не хожу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас все в порядке ?! 😳вы успокойтесь и себя перечитайте 🤣

Сабрина

что мда?!?!?! не знаешь что есть больные люди?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ахь дама, простите.. не заметила ваш недуг

Иг
Игорь

Правда.

Иг
Игорь

🙂

S.
S.b.d.

Арбузы

S.
S.b.d.

Оооо.. Это плохо... Просто верь что все будет хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я бы рада .., но скоро точно буду знать . Жду вызова в клинику на ПЭТ КТ. Потом уже можно и планы строить

S.
S.b.d.

Я буду держать кулачки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Мурррсибо

S.
S.b.d.

Береги себя

Не
Несмеяна

Правда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А многие оруть, дедушки неадекватные... грят воровать нехорошо с🤣

Не
Несмеяна

Нехорошо, конечно. Это был просто спортивный интерес😁!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну конечно .. господи.. так детские шалости.. ну залезли.. адреналин.. ну взяли по пять яблок .. ну не в промышленных же масштабах...

Не
Несмеяна

Да, конечно, в карманы напихали и помчались дальше😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот, детские шалости .. причём наверное хочется заметить, за всех не скажу.. лазили к двум старушкам, причём они днём сами нам предлагали и просили собрать ... так что .., даже и не воровство ...

Алексей Прибылов

да. да.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зря вы так... многие были не приспособлены

Алексей Прибылов

это да. но государство их тянуло. тогда из каждого идиота старались человека сделать....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда ... а потом?! На все !!’ И всех... кто как мог ..,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому мы сейчас и имеем что имеем и нефиг выеб....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А могло бы быть и ил другому

Дэн Люк

да)))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мы детьми были ... господи ... просто сорт яблок особый был !! Они полузеленые были обалденные

Дэн Люк

а мсы тогда повелись на .... ну знаешь , есть такой сорт ... яблоки рассыпчатые и полупрозрачные ... вкусныееееееееееее)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. да названий то.. не агроном Я🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там их столько .. и антоновка и белый налив и кандиль и зеленка и ещё чего то .. их простите дох чем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Главное ВКУСНО !!! 🤣а импортных сколько !!! Ооооо

Дедушка Старенький

Да. Да.

M. Y. Aslan

Daaaa 😂

M. Y. Aslan

Eto prekrasnyye vospominaniya dlya kazhdogo rebenka.👍👏

M. Y. Aslan

Kanyesna.🤝

M. Y. Aslan

Ooooo otlicno. Spasibo bolsoya.👍👏🌞

M. Y. Aslan

👍🌞👏 ya jelaniye tebya horosoo deyn.

M. Y. Aslan

Pajalusta.🌞

Александр Бутаков

🍏🍎

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да и почему то вспомнилось что лазили за зелёными .. 😳🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наверное .. но вспомнила именно зеленые, неспелые ..странно,правда ?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спелые вы хотите сказать .. да.. но мы лазили именно за зелёными !!! Недоспевшими

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Может не разрешали ?! Не помню , но дело было даже не в яблоках..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не про это ... риск, адреналин .. показать что ты стоишь ... наверное это привлекало

Борис Алиев

Нет.

Мария Я

Нет

Мария Я

Не было желания. А насчёт вкуснее миф😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы почитайте ответы. Просто вы не знаете . И не стоит судить о том чего не знаешь

Мария Я

Судить? Ни в коем случае.... Мнение моё, и я имею на него право😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не вопрос . Никто и не оспаривает его . Но нас больше 🤣🤣

Игорь Фолимонов

Нет

Николай Катуркин

Угу

На
Наблюдатель

ага

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага

Белый Ворон

да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. это как в книжках старый колхозный сторож 🤣🤣🤣, у нас такого не было .. да и садов прям на километр тож не было.. представляю своего отца, профессора физика с ружьем. С солью 🤣🤣

Белый Ворон

😂👍
а с ружьем были на полях - не давали кукурузу тырить😆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну!!! Стратегический продукт 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Тут нечаянно нашла анекдот на мыле ... уржалась 🤣🤣

Сергей

да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!! Если вы знаете всю прелесть этого маленького приключения , не будете ли вы любезны объяснить одной даме.. что это такое

Сергей

Это когда хозяева зевают, через дыру в заборе пробираешься, залазишь на дерево и ешь. Очень увлекательно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не мне!! Сударь .. Я в курсе 🤣

Сергей

бай

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут дама давеча разорялась.. не было таких Ярких событий в её жизни 🤣

Сергей

С Днём Победы!