Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы в детстве воровали яблоки в чужом саду?! И правда ли что в чужом саду яблоки слаще?!

Ответы · страница 3
Характер- Не Подарок

В детстве мы ходили в колхозный сад. Там было много яблонь разных сортов. Вот мы и пробовали))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О да!! Грусть .. о детстве

Случайный Прохожий

это был заброшенный сад какого-то бывшего колхоза) а своего у нас не было, сравнивать не с чем)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну все одно было интересно и весело

Ни
Никто

Воровали, своих не было. Зато сейчас около десяти яблонь, одна груша, малины и многие другие...

В J

Яблоки нет, а вот клубнику, крыжовник, малину да воровал. И правда они вкуснее были чем свои.

Что За Лев Этот Тигр =)

Да ни только яблоки,огурчики ел,помидоры,ягоду,в соседнем огороде было вкуснее наверное.

На
Наталья

мы воровали абрискосы зеленые. Просто у нас не было абрикосов. Не вкусно. Стыдно и понос

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Понос это если воду позже попьёшь , очень нехорошая вещь, дизентерия может быть . А абрикосы надо с солью

Ил
Ильгам

Воровал, сладкий ранетки. Теперь я нас сад. Яблонь больше десяти, груша сладкая, ранетки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы лучше пропускайте мои вопросы ...

На
Надежда

Да..воровали,и не только яблоки, Ещё вишню,подсолнечники,огурцы..цветы...Так по приколу

На
Надежда

Как где, на Урале

Константин Дос

не воровал, а просто брал. И нет, не правда. В чужом они обычно еще зеленые и невкусные..

Юр
Юрий

не воровал!срывал и наслаждался,что не двор, то новый вкус!в деревне молодые не живут!

Yury Kozhevatov

Один раз розы, несколько раз другие цветы...если покопаться в памяти,в разных странах

Ил
Илhам

Ранетки были, вкусные. Своей не было... Сейчас есть: шесть яблонь с разными яблоками...

Маша Ерёмина

не воровала - нас соседи яблоками угощали. И мы их своими. У всех одинаковые по вкусу

Людмила Варивоцкая

Помню детство Да. Ребята ЛААЗИЛИ в чужой сад. Рвали яблоки и угощали нас --девочек😁

Виталий Антусевич

Правда, но в детстве, много садов, было государственных, и там были, самые вкусные)))

Viktor Reznichenko

Смысл был для того кому эти яблоки назначались, и не всегда они были сладкими.😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, а ведь простой вопрос

Марго Беккер

нет зелёные и киислые были..НО..нравился сам процесс-типо круто в 7 лет это было..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Дело то не в яблоках а адреналин

Марго Беккер

нуу

Ринат Самохужин

Да,приходилось, в своё время.И в задницу солью получал,потом в озере отмокал.🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зато есть что и чем вспомнить.. а в анкете можете указывать , был ранен во время специальной диверсионной операции 🤣

Ринат Самохужин

Мне поздновато куда-то анкеты заполнять.

Гармония Россия

Клубнику и черешню. Подтверждаю, вкуснее.👍🤣Хотя в своем саду росла не хуже...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот... дело было не в яблоках.. свой сад был дай бог всем такой , сама акция, адреналин .. риск

Гармония Россия

Детство,жизнь бурлила....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну Да!!! Все впереди !!! Мы все могем!!!

Ин
Инга

Очень редко..трусила..для меня лучше было не воровать,чувствовала себя лучше))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так не одна!!! Вот в чем дело то !!! Один кто полезет?😳😳😳

Ин
Инга

Разве только на заднем плане))Были такие и одни лазили,но мальчишки в основном)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дамы... дело было не в яблоках

Ин
Инга

Вот и хочу сказать,что не ловила от этого кайф🤷‍♀️одна мысль была,что скорей бы уйти...

Ин
Инга

Можно на качельках адреналин получить)