Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы в детстве воровали яблоки в чужом саду?! И правда ли что в чужом саду яблоки слаще?!

Ответы · страница 8
Николай Скороходов

..не было в нашем детстве яблонь ..

Фрол Фомич Гробовщик

Так,так...вот и Алиска объявилась

Фрол Фомич Гробовщик

Рад служить,мэм!

Фрол Фомич Гробовщик

Конфуций?

Фрол Фомич Гробовщик

Шо можно?

Фрол Фомич Гробовщик

Алиска,опять отвечаешь не впопад...засыпаешь чо ли?

Фрол Фомич Гробовщик

Спи лучше

Вл
Владимир

я абрикосы пиз...ел))они вкусней))

Вл
Владимир

весёлая ты...Алиса...в стране чудес)))😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я из Зазеркалья 🤣👌, а что плакать ?! От слез и плача бежит удача , а кто в горе смеётся тому все удаётся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Проблема если в ней можно найти смешную сторону , уже не является проблемой

Вл
Владимир

кучерявый знает,что показать))

См
Смс

Оооо да ,даже зелёные вкуснее 😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! И Я про это , воровали почему то именно зеленые

См
Смс

У соседей и малина с клубникой слаще была,а за свою можно было огрести от матери или бабули

См
Смс

Так ночью мы за редисом ходили🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это другое ... а ягоды. Мелкие да и куда?! В карман?! 🤣

См
Смс

Зачем в карман ,лукошко ,на крайний случай баночка , мелкая не страшно фонари светили ,главное куст найти днём, а там на ощупь

См
Смс

У нас ещё прикол был ,когда соседи стали следить за своими огородами мы по очереди лазили в свои огороды . Собирались толпой и жребий тянули ,к кому сегодня нырнём . Самое жуткое было что если к тебе то все что-то обдирают ,а ты бегаешь следом и следишь чтобы грядки не протоптали иначе точно влетит и не этой штучкой,а шнуром от чайника или кипятильника

Гр
Грешник

Груши воровал а они у нас яблоки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не в этом суть.... А сам драйв

Гр
Грешник

Адреналин ещё тот когда от ротвейлера убегаешь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не бегала правда, но пёс был... Водолаз , Пират , тоже впечатлял

От
Отворотповоротов

Их там почему то всегда больше ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... само действо, адреналин.. 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не согласен со вторым тезисом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Александра

Конечно, ещё редиску и огурцы...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то, редиска .. не тот продукт 🤣

Ел
Елена

Ещё как и через заборы сигала

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да , там такие дамы жили ... Больно вредные , и пёс у них был ... Сейчас то понимаю что водолаз ... А раньше для меня только одна порода была Овчарки ... Ну страшно реально было , у Пирата кусалка дай бог была 🤣

Ел
Елена

Опасно, чревато последствиями

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то.....жалко его потом отравили .... Я плакала ...

Ел
Елена

Я, тоже плачу, и долго переживаю за ушедших животных за радугу

Ел
Елена

Нежная и трепетная душа, поэтому и переживаем

Михаил Прусковцов

Воровал...но по-моему такие же

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А то! Мы еще те фулюганы были.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣👍зато есть что вспомнить !!!!

Не Судите Строго

И чужая жена кажется слаще...

Игорь Дьяков

И яблоки,и вишня,и слива...🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вишни в карман?! Оригинально с

Игорь Дьяков

За пазуху,это у девчонок только карманы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой!!! Улики🤣🤣👌вишня не отстирывается

Игорь Дьяков

Так не надо давить,и стирать не надобно.главное с хвостиком рвать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, как то вот на это у нас ...🤣

Игорь Дьяков

А малину ,дык на месте пря ели.присел,что бы не видать было,и аря варя двумя руками да во всю ширь наглой мордахи.

Z Сергей Балхошин V

бывают кислые но зато чужие

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дело в принципе не в яблоках ...

Z Сергей Балхошин V

добыча а вкус не имеет значения

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да !!! Драйв, риск, авантюра.. адреналин ... в детстве ..

Z Сергей Балхошин V

а если ещё собака в саду кайф

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В детстве ?! ДА!! Как ты себе поведёшь перед другими в ситуации .. это во многом потом определяет твой статус ...

Робот Вертер

Кислятина тоже попадалась))

Робот Вертер

В саду нет, у нас рядом был парк "им. Есенина". Там росли яблони, черешня, вишня, урюк, грецкие орехи ..и дети там это рискуя быть побитыми смотрителем этого парка, зверски, чтоб успеть свалить, срывали плоды или сшибали палками и камнями. 🤯

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа.. дикие твари из дикого леса

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да))) но были они кислючие 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, тут главное адреналин 👌😉

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это верно)))

Демон С Душой Ангела

Я и жен в чужом саду аоровал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И как ты с ними управляешься?!

Vladimir Kirilloff

Не доводилось, к сожалению.

Vladimir Kirilloff

Более того: и не в Кирове. В области. Но яблонь в нашем городе нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Е мое.... Яблоки не столь важно

Vladimir Kirilloff

Ну, не было у меня соседнего сада!

Vladimir Kirilloff

Практически, ни у кого не было соседнего сада, я на асфальте вырос. Разве что на окраине...

Vladimir Kirilloff

Был в деревне, конечно, но привычки лазить в чужой сад у меня не было. По понятной причине.

Be
Bergwasser

нет, меня не учили воровать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. это просто детская шалость

Be
Bergwasser

для твоей страны воровать это естественное явление, для моего это порок и грех

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты еблан и пидор.. твоя страна.. 🤣🤣🤣Я НЕМКА.. а такие как ты чмо.. мой Фатерлянд обгадили.. точно ты хохлопидор или чёрный

Be
Bergwasser

ты русская. Вы отличаетесь от всех народов своей ненавистью к тем кто с вами не соглашается.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты сопливец хохлопидорский.. был рабом изначально твой прадед и дед и отец и мать с сестрой потаскухи.. и тебя в подворотне хором.. крапивное семя.. ничего .. скоро вас всех .. надоели . Настоящие ДОЙЧЕ С ДЕРЬМОМ НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ..

Be
Bergwasser

у меня есть камера для особо агрессивных, иди-ка ты туда, полечись

Василий Бахарев

С адреналином 100% вкуснее😋

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вооот!!! Наш человек, сразу понял