Надежда =*=*=*=*=*=

Почему незнакомому человеку расскажешь даже то, что даже и не хотел говорить?

Ответы · страница 2
Катя

Незнакомый не расскажет знакомым

Надежда =*=*=*=*=*=

просто ты его не знаешь и он не осудит.т.к. это его не касается.

Ольга Журавлёва

Потому,что незнакомый.

Анатолий Журавлёв

Перед ближними -совесть замучила!

Самал Мергенчинова

да лучше незнакомому

Надежда =*=*=*=*=*=

...да, лучше не знакомому...

An
Anuar888

Обманывать не хорошо

Надежда =*=*=*=*=*=

...а ни кто здесь и не обманывает.

Илья Щербинин

значит развели

Надежда =*=*=*=*=*=

.......на вряд ли, зачем надо...

Илья Щербинин

ну все зависит от того что рассказали

Надежда =*=*=*=*=*=

...обычно то , что больше всего тебя волнует в данный момент.

Илья Щербинин

иной раз некоторых волнует -что сосед гад раз в месяц по заграницам ездит и денег куры не клюют-а потом раз .......... и чет у соседа дверь сломана 😄 😄

Надежда =*=*=*=*=*=

и такое бывает, даже большинство разговор и начинается с этого.

☆Ленчик☆

Лудше молчать

Надежда =*=*=*=*=*=

..нет, всегда надо проговаривать даже для себя самой то, что тебя тяготит.

Надежда =*=*=*=*=*=

Каждый человек в своем роде маленький психолог. 🌹

Надежда =*=*=*=*=*=

...сам себя лучше всех знает.

Надежда =*=*=*=*=*=

..это в экстремальных случаях открываются иные поступки, о которых даже сам не знаешь.

Надежда =*=*=*=*=*=

Человек, загадка природы....

Надежда =*=*=*=*=*=

..да мне кажется. что все ..загадка...

Надежда =*=*=*=*=*=

...вот и поговорили вроде бы и обо всем и в то же время ни о чем...рада вашему общению.

Александр Шебалин

Это жизнь!

Надежда =*=*=*=*=*=

....да...жизнь....то радостно , то горько

Надежда =*=*=*=*=*=

Согласно, но всегда хочется чтобы было радостно.

Люблю Linux

говори!

Надежда =*=*=*=*=*=

...нравится человек, уже 4г, он знает об этом...тянет к нему очень, он младше на много...даже предлагает встречаться...но почему такой страх...боюсь наверное.