Ya
Yana

Заварила чай с ментоловой мятой, душицей и земляникой... Навалила гору подушек на кровати... Теперь восседаю на них, пью чай травяной с медом, привезенным вчарашнего дня из Тархан, имения Лермонтова М. Ю.... Ну барыня..!!!! Ни больше ни меньше)) Завтрашнего дня блинов напеку из муки, что на Тархановой мельнице намололи... Красота! Мелочь, а как приближает к истории)

Ответы · страница 2
Павел Мочалов

Поди, Прошку затиранила в конец капризами?

Алекс Р

Зипун почистила? Хоть кокошник сняла уже?

Samsonov

А почему тогда не Иван чай?

Samsonov

Почему же?Очень даже ничего...А где ему вообще у вас рости?)))

Ya
Yana

На склонах оврагов, на полях даже. Мне не нравится.

Samsonov

Ну на вкус,как говорится...А мед какой?

Samsonov

Но ведь с мятным чаем вкуса меда особо то и не почувствуешь...

Samsonov

А я вот вообще мед не люблю)))

Оксана

Вкусно... и очень красиво)

Антонио Лисовский

А ещё очень мягко и нежно!)

Во
Володя

Тарханы 100 км от Пензы

Во
Володя

Был там на экскурсии в далеком 2004 году, когда на курсах в Пензе учился.

Во
Володя

Да, у меня теплые воспоминания о том времени...

Ya
Yana

И на меня положительно повлияло.. Осталось что-то уютное, домашнее

Антонио Лисовский

А у нас рядом Мцыри. Где гостил М.Ю. у своей двоюродной бабки.

Александр Максимов

В старину забрели?

ДА
Д' Артаньян

И потом секс

Антонио Лисовский

Конечно! С барской псарни отличного борзого кобеля приведут. Всего белого... выдрессерованного для господских утех....

Валентина Маршакова

Купчиха?

Антонио Лисовский

Или барыня) Хотя купчиха, особенно первой гильдии, тоже прекрасна!