Я Рисую Осень

что не так то?
несколько раз в жизни, приходилось всё бросать и начинать жить с ноля, чуть ли не с состояния маугли))) приходилось и по помойкам лазать и попрошайничать и воровать и вагоны с углём разгружать и в рабстве батрачить... и всегда, как то так выходило, что выгребал). и вот снова, "далёкая в небе звезда, зовёт меня..." не могу понять, что не так? я уже устал, почему Бог водит меня по этому кругу, к чему я должен прийти? просто руки уже опустились, всё трудней их поднимать.

Ответы
Юл
Юляшка

Извини, закрой глаза и нарисуй весну или лето... Это всегда так.... Сначала темно, трудно...., но потом всегда светло и легко. Нужно время

Светлая

Может банально, но Бог не даёт больше того, чем мы сможем преодолеть, это если про Него

Я Рисую Осень

я знаю, Свет. спасибо

Александр Чайка

богу нужны наши эмоции.Поэтому если человек имеет с ним связь то и получает вводные.

Галина Ширина

Кто-то иронично улыбнулся сейчас с высоты:"Эт ты брось, далеко до мечты!"

Риммочка

Вы не один такой. У некоторых людей тоже бывают и взлёты и падения.

Я Рисую Осень

знаю

Риммочка

А,что тогда не так?

Я Рисую Осень

не знаю

Пётр Сергеев

..плачу,без тебя,,Любимый плачу!!!!Буланова????Я ж тебя,бля узнал

Я Рисую Осень

а я прятался?

Пётр Сергеев

Ооо, ещё Буш ныть,я пасатрю

Я Рисую Осень

да главное что тебя безудержный, щенячий восторг прёт

Пётр Сергеев

Плааааачу!!!!!

Пётр Сергеев

Буланова не буянь

Я Рисую Осень

ты перед кем здесь красуешься?))) что, ревнуешь, петрушка ты интнрнетная))) ты хоть понимаешь как глупо ты выглядишь, клоун. не отвечай, мне это не интересно

Виталина

человек должен иметь семью. А семья - это ежедневный труд.

Я Рисую Осень

знаю

Дмитрий Чернов

Похожее у меня. Жить не хочется иногда.

Я Рисую Осень

в точку

Дмитрий Чернов

В основном лучше чем у других, только это успокаивает пока

Фея Фамилия

а почему ровно то не живется?

Я Рисую Осень

хз Фея, хз) наверное, по тому что мир несовершенен))

Фея Фамилия

не нужно косячить,чтоб потом бумерангом не прилетало,но жизнь -она такая....

Я Рисую Осень

тоже верно

Геннадий Коновалов

Это Россия!

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Геннадий Коновалов

Вы сами всё понимаете.