За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Вы с чем предпочитаете чай пить?)) 😉

Ответы
Владимир Юдинцев

В детстве, наверное, такой же бутербродик. Только немного поменьше. Сейчас просто чашечку хорошего чая с добавлением травок. И чай завариваю из смеси не менее трёх сортов. И аромат насыщенней и цвет лучше и красивее.

За
Заноза

Вы чайный гурман)

Владимир Юдинцев

Нужно получать удовольствие, хоть в малом.☺️

За
Заноза

Резонно 😉

Валентина Марадудина

Все правильно батон вдоль разрезали и ложь что хошь и варенье и масло и сгущенку - что душенька пожелает !!!!!!!!!!!

За
Заноза

Потрясающе 👍

Вадя С Хитровки

Из кондитерских изделий - без разницы, с чем... кадр из к/ф "Девчата".. один из любимых фильмов

За
Заноза

Я его просто обожаю)) да и вообще люблю старые фильмы..

Вадя С Хитровки

Я тоже

За
Заноза

Отлично 👍

Алекс Венцель

Я тоже в детстве такие бутерброды делал, но с тушёнкой, тогда в ней было одно мясо...))))))))))

За
Заноза

Да Вы гурман!))

Алекс Венцель

Не в этом дело: Мы жили на Севере и из еду были только консервы, вот ими и питались несколько лет...Все овощи к нам завозили только в сухом виде...

За
Заноза

Я тоже любила в детстве тушёнку) а ещё кильку в томате...

Алекс Венцель

Килька в томате в моём детстве стоила 35 копеек за банку и была намного вкуснее чем теперь... Всё тогда делалось строго по ГОСТам...

За
Заноза

А моей любимой едой были черный хлеб, финский сырокопченый сервелат и балгарский кетчуп..

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...У меня нет любимой еды поскольку есть приходится то, что есть и на что хватает денег...))))))))))

За
Заноза

Ну это само собой))

Андрей Солнцев

...с рыбой,икрой - морепродукты...Телевизор...Ласковые слова готией...ее утренний поцелуй

За
Заноза

Хороший набор))

Андрей Солнцев

составишь компанию?

За
Заноза

Я подумаю)))))

Inna Yakobi

Печенька или имбирные.когынты( кусочки имбиря вареные в сиропе и подсушенные слегка)

Inna Yakobi

Дело ваше. Я поделилась опытом. В прошлом сладкоежка. Сейчас могу изредка попробовать тонкий слайс чтобы не обидеть хозяйку. И то очень редко

За
Заноза

Благодарю Вас за ответ.. Удачи!!

Inna Yakobi

И вам..не обижайтесь!

За
Заноза

Нет, ни в коем разе.. С чего мне обижаться?)) Отлично побеседовали!!

Inna Yakobi

Ок.. Удачи

Гия Гогохия

С пряниками.С вареньем и булкой тоже прикольно.Ещё лучше.когда пирожков наделаю.

За
Заноза

Вы печёте пирожки?))))

Гия Гогохия

Я с тестом дружу.

За
Заноза

Это прекрасно)) .. А я наоборот(((

Гия Гогохия

Это не сложно.Как пластилином баловаться.Любили в детстве пластилин?

За
Заноза

Нет, предпочитала кукол и конструктор...

Гия Гогохия

Понятно.Значит вам противно прикасаться к тесту?Но это лечится очень просто-практика ,практика и практика.Удачи Вам!

За
Заноза

Благодарю Вас за ответ!! Удачи!!

Аля Илюшина

чай только зимой пью, со всем, что есть: варенье, сгущенка, конфетки, печеньки

За
Заноза

Отличный набор 👍

Том

Да с чем угодно, обычно с печеньем или галетами. Лишь бы сладкий и крепкий

За
Заноза

Хороший выбор 👍

Sh. S.

Если это хороший чай, предпочитаю с тАком)) чтобы не испортить вкус чая

За
Заноза

Понимаю...

Sh. S.

😊

Светлана Войцеховская

Чем дальше,тем еда не имеет значения....Хоть с чем.....но чтобы вкусно! ))))

За
Заноза

Последнее особенно важно)

Св
Света

Вот как она....только варенье ....абрикосовое))))....вишнёвое закончила!!

Дмитрий Минский

))) а пироженку ?)

Св
Света

Эт люблю!!..эклерчики!!

Св
Света

Ты всё дома??

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня бутер с сыром "Янтарь",иногда шоколад,а вообще со съедобным

За
Заноза

Шоколад - это хорошо))

Валерий Маминов

С таким бутербродом если чай попить . то и обедать не захочется уже

За
Заноза

Ахаха!!)) Это точно)

Светлана Войтова

С чаем. А раньше с печеньем, вафлями, конфетами, пирогами. Ужас!

Alexandr Galkin

Чай без сахара вода, кошелёк без денег кожа....далее забыл☺

За
Заноза

Думаю, что продолжать можно до бесконечности)))

Alexandr Galkin

Да! Прибаутки-шутки☺👍🌷🌷🌷

За
Заноза

Без них было бы скучно 😉

Alexandr Galkin

Верно!☺

Чарлз Робертович

какая симпатичная мартышечка, так обаятельно она ест)🐒

За
Заноза

Да, она потрясающая 😉

Чарлз Робертович

мне она всегда нравилась,очень органичная и естественная и непосредственная, что очень большая редкость среди популяции гомо сапиенс.

За
Заноза

Соглашусь..

Legião Dos Sábios

человека нет уже давно, а он все еще жует булки с брусникой

За
Заноза

Простая человеческая память..

Legião Dos Sábios

так им и надо этим комидиянтам

За
Заноза

Думаю, что они этого достойны..

Ми
Михаил

Печенюшка или конфеты. А так я почти равнодушен к сладкому

Yuri Fink

с собеседником .... бывает так размажешь его по ............

За
Заноза

А если он ответит?))

Yuri Fink

буду только рад если это интересный собеседник ... он учит

За
Заноза

Любите слушать?..

Yuri Fink

в споре истина рождается , а спор не для молчаливых . но бывает просто хочется послушать . да , я люблю слушать .

За
Заноза

Согласна.. в беседе ответная реакция важна, но я тоже предпочитаю слушать..

Yuri Fink

а почему "Заноза" ?

За
Заноза

Суть..