Андрей Абидов

от чего вам глаз отвести нельзя ?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Много есть прекрасных вещей в жизни, но самое лучшее - это глаза человека. И потому, при встрече, при разговоре я всегда смотрю в глаза оппоненту.

Инна Стружкова

От того когда мой ребенок уроки делает) А еще на воду и огонь люблю смотреть и на природу средней полосы

Елена Феоктистова

На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как вам выдают зарплату.))))

Наталья Солнышко

от красивого заката, от бескрайнего морского горизонта и от глаз любимого человека

Иннеса Петухова

от восхода и заката....от росинки на цветке,как кошка играет с котенком......

Мария Иконникова

От огня в камине, от моря и от своих детей.)) за ними глаз да глаз нужен

Алексей Барышев

люблю на женские писки смотреть. надо было на гинеколога учиться

Дмитрий Мельников

в даннный момент от монитора...а вообще от красивой женской попы

Александр Рябошенко

Как горит огонь, как струится вода и как паркуется женщина -))

Алексей Едигарев

от воды и огня. и ещё как другие работают.. на пожар например.

Светлана Нежелеева

От мужской попки! Это я по секрету написала. 😉

Андрей Абидов

я сохраню ваш секрет ! )))

Феруза Усманова

от красивого водоема- река, озеро, море и т.д.

Татьяна Соловьёва

От звездного неба, горной реки и камня....

Баба Таня

когда смотрю на себя в зеркало..)))

Mc Joey

казнь пророков "единой россии"

Артем Кошаринский

От того как выдают зарплату!

Артем Кошаринский

Именно когда зарплату других выдают мне.))))

Константин Ангелов

От красивой женской задницы

Ася Мудрая

От красоты...-людей,природы..

Сергей Титков

От стройных женских ножек

Лариса Романова

Красивый закат на море...

Лариса Романова

Красивый.... Но море краше!!!!