Alexander Burianyk

На какой вопрос Вам больше всего нужен ответ?

Ответы
Сварож Ка

Однажды наступает такой этап в жизни, когда все вопросы отпадают сами собой. И тогда можно просто жить

Alexander Burianyk

Ну, вообще то жить просто можно и с вопросами) Может имелось в виду - отпадает нужда в ответах?

Сварож Ка

Вопросы на этом жизненном этапе перестают будоражить ум. Ответы все известны. Вот тогда можно жить. Спокойненько так, в равновесии.

Alexander Burianyk

Уу) Нет, я не настолько уверенн в том, что ответы могут быть все известны) Но в том, что для жизни их все знать и не требуется - вполне уверенн.

Сварож Ка

Ну, так и чего беспокоится по данному поводу )))

Alexander Burianyk

Ну так чисто любопытно ж, о чем люди беспокоятся)

Анастасия Ашкерко

когда закончится безденежье.....! вроде и работаешь, а денег катастрофически не хватает!!!

Alexander Burianyk

Когда к работе добавится и заработок, я думаю.

*@
*taня* @

зачем озвучивать свой вопрос если ответа на него все равно не будет.....

Ни
Никодим

Может ли Бог создать камень такой величины, что сам не сможет поднять?

Alexander Burianyk

Да, если есть материал который находится вне существования Бога.

Alexander Burianyk

По определению - бог вездесущ, всеобъелющ и всемогущ. Следовательно, все что часть его - он может поднять и все в его силах. Следовательно, камень должен существовать вне Бога, чтобы быть неподвластным его силе. Бог вполне способен убрать часть существования себя с чего либо - но тогда это будет уже не Бог по определению. Таким образом, должен быть материал, который не часть всего сущего, чтобы выполнить эту задачу и при этом не должно нарушаться определение - бог вездесущ. Каким образом можно сотворить или есть ли вообще такой материал - с этим вопросом Вам к Богу.

Евгения Екимова

почему хорошим мальчикам нравятся суки, а хорошие девочки сидят одни?

Alexander Burianyk

Я не думаю, что хорошим мальчикам нравятся суки. Я думаю,они нравятся тем, у кого под маской порядочности скрыт, но отнюдь не усмирен, кобель.

Наталия Соловьева

Когда власти перестанут спаивать, снаркоманивать своих подданных?

Alexander Burianyk

Тогда, когда власти не нужны будут подданные.

Наталия Соловьева

Или наоборот, они подданным не будут нужны,, чтобы свои личные проблемы им делегировать. ВСе уже век поголовно грамотные стали в СССР.

Intuiciya *

Будет ли в воскресение дождь?)) Или мы все же пойдем в аквапарк))))))))

Евгений Лавровский Женат

Есть ли разумная жизнь на Марсе. Но, обязательно, доказательно.

Сергей Иваненко

Доказательно -очень долго-а коротко если ты его видишь ? Значит он жив)))

Эл
Эльф

Кем был я в прошлых жизней, и почему я не могу это вспомнить.

Ровшан Агаев

когда постсоветское пространство заживет по человечески

Оксана Кононова

Как подешевле купить квартиру (на данный момент)))

Alexander Burianyk

Наверное, в другой стране (скажем Болгарии или Уругвае) будет дешевле. Если в своей местности - то через реализацию залогового имущество. Если ж именно от собственников - то потратив как можно больше времени на сбор информации о предложениях и предлагая свою цену. Дешевле может быть через два года, но насколько дешево зависит от того, как скоро ее надо.

Любовь Коноваленко

Когда настанет такое время, когда не будет войн?

Лариса Крейцвальд

У меня все больше ответы, с вопросами труднее...

Эльмар Ниязбаев

как долго будут помнить о твоем существовании

Alexander Burianyk

Настолько долго, насколько глубоки будут Ваши следы в жизни других людей.

Людмила Бенцель

есть ли настоящая любовь, или это мираж

Людмила Бенцель

есть ли настоящая любовь, или это мираж

Гульсанат Бейсекожаева

существуют ли настоящие экстросенсы?!

Alexander Burianyk

Возможно да, но не доказано ни одного. Если знаете такого - фонд Рэнди гарантирует награду в 1 000 000 долларов за него.

Alexander Burianyk

В прямом. Если эктрасенс докажет свои способности в этом фонде, то будет выплачена награда в 1 000 000 долларов США. Пока не было выплачено никому.

Губа

ставь реальные вопросы и будут ответы

Alexander Burianyk

Что такое реальный вопрос?

Свет Л@ночка

пока не знаю, вроде ни чего не гложит)

Id2330986

Хитро!
Как жить дальше, имея то, то,...?

Alexander Burianyk

да так же, как бы жил, если бы то не имел.