Т@
Т@Ня

Если ты не знаешь , куда идти, сделай шаг, и дорога появится сама собой ( я и Стив Джобс)

Ответы
Александр Вяткин

Вам бы я посоветовал идти прямо и только прямо,и никуда не сворачивать. А если упали,то вставайте и снова идите.Хотя... нет.только сегодня и только для вас гибкая система скидок.Если упали.то лежите и громко кричите.К Вам подойдут и окажут помощь.

Александр Вяткин

А что всё? Всё и так хорошо.

Т@
Т@Ня

Ну так это же жизненное кредо. Жизнь большая - всё бывает.

Александр Вяткин

Ая кредо немножко по другому понимал.Как личное мировоззрение.

Т@
Т@Ня

Так я Вам и сказала про мое личное мировоззрение . Это вам не шутки - личное мировоззрение. )))

Александр Вяткин

Правильной дорогой идёте,товарысч.

Дмитрий Донченко

Китайская народная пословица: великая дорога начинается с первого шага... Вы очень очаровательны. Ну Стив Джобс с Вами и рядом не стоял!

Т@
Т@Ня

Спасибо. )))

Т@
Т@Ня

Кстати, люблю китайскую мудрость. Особенно Конфуция. "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как проплывает труп врага". - Я увидела.

Егор

Наши знания -факел чадящий, озаряющий путь лишь на шаг..среди жути и хлябей смердящих.. Джорж Сантаяна. Сонет3

Т@
Т@Ня

Ого! 👍

Егор

Отож

Аскар Байжанов

это высказывание - паблисити............эффектное выражение , не эффективное........для почитателей

Т@
Т@Ня

А я вижу в нем глубокий смысл

Аскар Байжанов

а сколько людей не состоявшихся , не реализовавшихся ............. и все они , как и другие делали этот пресловутый шаг ...........................................смысл можно в любом изречение увидеть , но без практичности.

Т@
Т@Ня

Если Стив , то все про бизнес?! А я только здесь узнала, кто такой Стив. И наполнила фразу своим смыслом. И что такое ,в сущности , реализация?! Или состоялся человек или не состоялся?! Все относительно.

Аскар Байжанов

а Вы хорошо знаете как он реализовался? или скорее кто ему помог?

Т@
Т@Ня

Я не знаю о нем никаких подробностей. И мне он совершенно не интересен. Просто тупо не захотела присваивать чужую понравившуюся мне фразу , дополнила ее своими словами и упомянула первоисточник. Вот и все!!!!!!!!

Аскар Байжанов

😄😆.......пусть будет по Вашему..........это то же неплохо

Т@
Т@Ня

Это справедливо. )))

Владимир Забродин

А если перед тобой огромный камень и на нм написано что будет если ты куда то пойдёшь?

Т@
Т@Ня

Ок

Владимир Забродин

Я уже скинул вам маленькую историю моей службы.

Т@
Т@Ня

Я видела. Очень смешно. )))

Владимир Забродин

Так скинул ещё смешнее. Решил рассмешить вас до упаду!

Т@
Т@Ня

Ок

Неизвестно Неизвестно

если жизнь кузница то заберите ее у меня а то я кую какую то куйню ( я и не Стив Джобс )

Гудвин

Ну вообще то,это изречение приписывают более раннему автору. Конфуцию..

Т@
Т@Ня

Не один Конфуций был мудр. )))

Гудвин

)

Телефонист Вася.а

Классно выдавать " перлы" будучи миллиардером.Я бы тоже этим занялся.

Андрей Берзенин

Это Веды, какая книга, не помню, пятая, вроде. Джобс, видимо, читал)))

Т@
Т@Ня

Видимо. Только цитату в кавычки не взял

Андрей Берзенин

Думаю, он даже не задумывался об этом. Это изречение довольно известно.

Т@
Т@Ня

Любому в голову могло прийти.

Андрей Берзенин

Мы многое произносим, не задумываясь о первоисточнике. Джобс не исключение

Т@
Т@Ня

Ну и что. Какая разница, кто сказал - главное, кто услышал.

Андрей Берзенин

Согласен. Собственно, об этом и говорю

Т@
Т@Ня

👍🤝

Битпулль,Почти Что Душка

...Я уже наверное перешагнул тот период...сейчас у меня - бездорожье

Т@
Т@Ня

А мне и не надо . Я там, где хочу

Битпулль,Почти Что Душка

Тоже хорошо!

Sergey Bayazitov

и не забудь планшет от Стива и айфон с навигатором судьбы )))

Т@
Т@Ня

Я не знаю, кто такой Стив

Sergey Bayazitov

Ваш соавтор )))

Т@
Т@Ня

Как соавтора знаю, а больше - ничего

Sergey Bayazitov

😂😉👍 ничего -это нечто, которое есть что то и из чего можно извлечь кое что )))

Т@
Т@Ня

😆

Sergey Bayazitov

😉🥰😋

В К

Вы со Стивом правы, но хотя бы обозначьте вектор

В К

Точно есть!

Т@
Т@Ня

Не спорю.

В К

И не нужно. Всего Вам Хорошего!!!🤓🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо . 😊

В К

На здравие!!!

Петр Свистунов

кто рули и весла бросит,тех нелегкая заносит!

Т@
Т@Ня

👍

Георгий Калинин

Я тоже фаталист и Стив Джобс тут не при чем!

Ал
Алексей

джобс был хорошим маркетологом на этом все

Игорь Кузнецов

Много таких. Гораздо раньше. 😊🌸

Элвис-2

.. А деньги?... Вдруг дорога в казенный дом

Т@
Т@Ня

Что значит - вдруг?! )))

Элвис-2

Пути господни не исповеди мы

Т@
Т@Ня

🤭

Элвис-2

🍑🐽😂

Сергей Баширов

Галантерейщик и кардинал - это сила! 😉

Сергей Баширов

он огрызок придумал

Т@
Т@Ня

Конечно, основная мысль - моя. )))

Сергей Баширов

это лечится😉

Т@
Т@Ня

Зачем?!

Сергей Баширов

тоже вариант, жить в своём мире

На
Наблюдатель

вот чё вы со стивкой ко мне примазались?

Т@
Т@Ня

Ну надо же к кому-то примазаться

На
Наблюдатель

ну ланн

Иногда-Никогда

Главное, что в зыбучие пески не привела

Вл
Владимир.

ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ МИЛОСЕРДИЯ ТВОРЦА. ХОТЯ, КУДА МЫ ПОЙДЁМ - НАВЕРХУ ИЗВЕСТНО ИЗНАЧАЛЬНО.

Т@
Т@Ня

Я не считаю Творца таким уж и милосердным

Вл
Владимир.

САМ ТВОРЕЦ - ДА. СТРОГИЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ. НО В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВЫБОРА И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЕГО МИЛОСЕРДИЕ. МЫ НЕ ДЕЛАЕМ СВОЮ СУДЬБУ, НО ВЫБИРАЕМ ЕЁ.

Т@
Т@Ня

Он безразличный и даже жестокий.

Вл
Владимир.

ДРУГОГО ТВОРЦА, КАК СКАЗАЛ БЫ ТОВ. СТАЛИН, У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ. У НЕГО СВОИ МЕРКИ. ГЛАВНОЕ, НЕ ПОПАСТЬСЯ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ.