......!

Природа отказало женщине физической силе поэтому женщина совершенство овладела искусством ~ психологического насилия ???))))

Ответы · страница 2
Валентина Клименко

На вас где сядешь там и слезешь. И только умные женщины извлекают из этого пользу.

Любовь Бородина

Еще Некрасов заметил, что Женщина "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"

Татьяна 0000

Приемами насилия владеют те, кто воспитывался насилием. Пол здесь не играет роли

Юлия Ситникова

Оооооо даааааа-бедные мужчины....хотя порой сами от этого страдаем....чаще всего...

Инга Новосадова

не знаю, кому там в силе отказано, но в способности прикидываться, точно нет...

Любовь..любовь!

Над кем? Только если над тем, кто позволяет. Раз позволяет, значит нравится.

Станислава Яворская

ха ха я в цыркавой студии занималась и могла поднимать двух девушек!😬

Валентина Ерефеева

Джек ты не прав . Женщина намного выносливее мужчины . И всё благодаря вам .

Ирина Меринова

согласна, это есть))))) особенно когда скучно, тогда можно повыносить Мозг)))

Юлия Соверткова

Ну должны же женщины как- то бороться с мужчинами, чтобы было равенство.

......!

Должно быть ,взаимно уважения ! А не брьба )

Валентина Крехова(Ключникова)

Ну. зачем так грубо о женщинах!? Есть ещё женщины в русских селеньях!

Елена Тхорева

я считаю.что некоторые мужчины тоже владеют психическим насилием)

Oksana Pancenko

есть разные женщины и есть разные мущины есть исклученее изправил

Нерасторопная Женщина

Ну, да... отсутствие одного компенсируется другим - закон природы.

Татьяна Сердюкова

Как отказала, так и вернула,щас,тетки и сверлять и паяют и сварят

Игорь Плеханов

Можно было бы не писать слово психологического😆😆😆

Наталья Гусева

Всех под одну гребенку не тащите)) все относительно в нашем мире

Виктория Рацен

Я Вам не завидую,если у Вас сложилось такое мнение о женщинах.

Сергей Ерёмин

насилие удел для слабых, а сильных дело слабым помогать.☺️

Александр Вольхин

Психологическое насилие намного убийственнее физического.