Андрей

"Ты беги, беги, беги, пока крутишь бигуди..." -вот это я услышал сегодня по радиостанции. Куда мы катимся?! Таких говнопесен всё больше и больше. Но почему-то мелодичные песни с хорошим смысловым текстом, с живой флейтой, акустической соло гитарой и духовыми инструментами всё меньше и меньше.

Ответы
Светлана Бондаренко

Потому,что многие годы активно насаждалась псевдокультура,псевдоценности вместе с алкоголизмом и наркоманией.Ведь всё делается для того,чтобы мы деградировали и вымерли.Потому,что "Не справедливо,что такая обширная территория с такими неисчерпаемыми богатствами принадлежит только России"Это сказала Мадлен Олбрайт.

Евгений Колтыга

Я с вами всесторонне солидарен. Хочется вспомнить цензуру в советское время хоть было мало исполнителей зато знали почти всех и ждали с нетерпеньем выхода нового концерта а не одной песни как сейчас пропиариться и всё звезда! И не было такой "помойки" на эстраде!!!

Андрей

👍

Люси Марево

Куда мы катимся?"Ты беги, беги, беги, ..."Всё в песне и сказано: далеко, далеко, далеко.....куда все знают....)))) О невозвратных билетах Путин и указ подписал....)))🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

"ГОВНОПЕСНИ!!!!"атас-выкрута-класс!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ой держите меня семеро!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Алефтина Бударецкая

Сейчас все поется,что хорошо рифмуется. Ну раньше хоть какой-то смысл был: Ой Леха,Леха,Леха, мне без тебя так плохо...

Алефтина Бударецкая

Сейчас все поется,что хорошо рифмуется. Ну раньше хоть какой-то смысл был: Ой Леха,Леха,Леха, мне без тебя так плохо...

Елена Смирнова

Кто что хочет, тот и слушает)) мне нравится гликозаминогликанов" а у меня самая, самая красивая жепа))))

Андрей

👎

Елена Смирнова

Не сцы!

Ирина

Потому что деньги рулят. Кто заплатил, того и в эфир выпускают и не важно о чём там поют.

Се
Сергей

это точно

Светлана Давыдова

"Муси - пуси" и "Какао-какаО",на мой взгляд, бьют все рекорды по глупости и бессмыслию.

Лу Лу

По этому я слушаю только зарубежку.Слов не понимаю и не расстраиваюсь)

Москва Златоглавая Z

А началось все с .... кусочка колбаски! Помните?! И заполонило.....

Андрей

Кстати, да.

Москва Златоглавая Z

Пошлость и глупость, рассчитанная на дебилов. Эти, мол, ( мы все) все схавают. И хавают!

Андрей

Так и деградируем.

Москва Златоглавая Z

На глазах... обидно!

Лариса Деменева

в театр надо ходить! в оперный, а не всякую дрянь слушать)))

Ве
Ветер

Не беги, беги...а буди, буди, буди, пока крутишь бигуди)))))

Андрей

Ты знаток.

Ве
Ветер

Слух есть...звуки слышу, слова разбираю)))

Ол
Олег

Не. Это прикольная песня. С юмором . Мне нравиться.

Лилия Коваленко

интеллект людей мельчает..отсюда и спрос на такое г...

Ирина Викторовна

Поэтому и слушаю шансон, там хоть поют со смыслом

Гармония Россия

Андрей,послушай песню Шарлевиль.И.Богушевская.

Андрей

Ок.

Ирина Максимова

это точно, сейчас не песни, а один набор слов

Елена

А про трусы и часы в 90-е годы,помните?

Маруся

Как обстоят дела с мультиваркой?))

Маруся

Андрей, если я летом поменяю свою, я вам пришлю б/у

Sh
Shaxnoz

😄😄😄

Маруся

Хотя я свою б/у могу на свою дачу отправить😁

Sh
Shaxnoz

🙊

Андрей

Я буду крайне благодарен.)))

Татьяна Попова

неправда, хорошей музыки не мало

Андрей

Пример приведи.

Татьяна Попова

кто ищет , тот всегда найдет

Андрей

Где искать?

Татьяна Попова

см. выше