До
Добрый

Добрый день.Подскажите ,что это за сайт и как я попал сюда?)Спасибо

Ответы
Се
Сергей

Насей вопрос отвечу так, коли попал то все ничтяк. Тебе пример я приведу что здесь почем и почему.
Вопрос: Ленуська +друг
В обсуждайке я нашла:
1Мб- эрудиции,
2 Мб - хамства,
3 Мб - откровения,
4 Мб - дружбы,
5 Мб - любови,
6 Мб – извращения,
7 Мб - злости и отчаяния,
8 Мб - смаликов,
9 Мб - юмора,
100%- пофигизма...
Каков Ваш уровень и качество жизни ?)))). Ответ.
Теперь по существу вопроса. Ну эрудиции у нас резервуар, не знаю сколько мегабайт или гектар, хамить я право не люблю, но откровенно говорю, в друзьях лишь те, кто дружбой дорожит, насчет любви тут явный профицит, от извращения избавил бог, а злость с отчаяньем отправил за порог, без смайликов, когда я на смартфоне, а юмора Гиг десять в лексиконе, удельный вес простого пофигизма процентов 5, наверное харизма, так, что мой уровень, хоть я самокритичен по всем параметрам и вежлив и тактичен, а жизни качество, ведь это нам решать, всегда необходимо повышать.

До
Добрый

Стих)

Се
Сергей

Примерно так. Задавай, отвечай, знакомься, дружи, посылай (в ЧС) и т.д.🤝

До
Добрый

Понял спасибо)

Насима Костикова

Наверно, мы все сюда попадаем, как то неожиданно. Просто общаемся, задаём вопросы, отвечаем, спорим, удаляем в чёрный список, как то так🙂весело👍, с юмором, кто то и выражается нецензурно, чт, конечно ужасно. В основном, все люди хорошие! 🙂👏

До
Добрый

Спасибо)

Насима Костикова

Пожалуйста!

Галина Д

Теперь будет возможность просто тут отдохнуть и поболтать. Не самый плохой сайт. Хотя люди тут разные встречаются. Со временем освоитесь и выберете себе приятных собеседников.

До
Добрый

Думаю да)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сайт вопросов и ответов, а также свободного общения. Эта Обсуждайка является сайтом-клоном Спрашки sprashivalka.com / а ещё есть Отвечайка https://otvechai.com/

До
Добрый

Привет цыган,спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ссылка на Спрашку активна для перехода сразу. Просто нажимаешь без всякого выделения и Ctrl+C

До
Добрый

Неет ,спасибо я уже нажал и сюда попал😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там лучше пользовательский контингент - меньше заносчивых старпёров.

До
Добрый

Нее,спасибо))пока тут побуду ))

Ирина Чарикова

Я точно также, как и Вы: меня никто и не спрашивал, сами зарегистрировали, сами мои данные поместили. Хорошо, что я не возражаю.

До
Добрый

И меня наверное так же)

Veleslav Yarumar Vran

А я сюда зашел по рекомендации человека на Спрашке, а там не помню уже как оказался, но обнаружил что несколько лет назад там регался и на пару вопросов отвечал.

Бу
Бусинка

Я уже 4 раза удалялась и снова возвращаюсь, время убивает этот сайт. Можете просто отвечать на вопросы, можете свои задавать

До
Добрый

И видео кидать можно,как?

Бу
Бусинка

Видео кидать не умею

До
Добрый

Тут есть видео

Бу
Бусинка

Люди как то это делают, я не вникала

До
Добрый

Надо разобраться с этим

Бу
Бусинка

Разберитесь 🙂

До
Добрый

Обязательно)

Ве
Вера_Вечная...

Это обсуждайка'' здесь задают вопоосы и отвечают все кто хочет...попали вы видимо автоматом через майл...я тоже так попала...

До
Добрый

Спасибо я понял)

Ве
Вера_Вечная...

Обращайтесь

До
Добрый

Спасибо

На
Надежда

Секта пустой болтавни. Как попал? А как становятся адептами, примерно так же.... 🤣🤣🤣🤣🤣

До
Добрый

😊🌹

Brown Sparrow

обычная "курилка", принадлежащая "мэйл.ру". папал сюды ты пройдя по ссылке в спаме😂😂😂

До
Добрый

Нпверное

Айдар Гибадуллин

Да просто балтушка , беда в том , что теперь он будет тебя преследовать всю жизнь

До
Добрый

Ну что поделать)

Леонид Р.

это сайт для дураков. влип ты братан. соскользнуть сложно будет. затягивает.

До
Добрый

Уже предупредили)

Ек
Екатерина

Видимо, как и многие, в том числе я, чисто случайно... И вот осталась...

До
Добрый

И я пока остался

Ек
Екатерина

Затянет...

До
Добрый

Не должно

До
Добрый

☺️🌹

Эва

Сайт для общения , поиска интересных неординарных собеседников .

До
Добрый

Есть да нормальные люди

Эва

Вот и ладушки , правильно всё понял.

Далеко Не Идеал...увы(

Трынделка. Как попали? Видимо, кнопочки какие то нажимали)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. А отвечать может Алиса)

До
Добрый

Все с чужими аватарками один я как бельмо😁

До
Добрый

Пока мне тут нрава ,ток не успеваю отвечать)

Далеко Не Идеал...увы(

Бай бай

Нурия Шагабиева

Доброе утро ,уже и не помню как сюда попала ,но сижу долго.

Нурия Шагабиева

Удачи и приятных знакомств !

До
Добрый

Спасибо и Вам

До
Добрый

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если найдете друзей - вам понравится! Он как наркотик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, со своими друзьями, особенно

Марина

Алёнка,мы с твоим братом разоср......ь...

До
Добрый

Почему брысь,зачем тогда общаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мариш, ты ж нападаешь

Марина

Ну вот иногда за комментатором тянется хвост) Длинюююююющий хвост твоих коротких связей))))

Екатерина

здесь как в реальной жизни...есть пол, есть потолок....

До
Добрый

Спасибо,но не ясно

Екатерина

здесь есть разные люди..с разными интересами.....каждый находит своё...и общается с теми, кто близок ему идейно.....это же удобно...дома, в комфорте, близкие рядом, не нравится кто-то, если он ведет себя непривычно, Вы его можете удалить в ЧС....т.е. здесь есть возможность минимизировать неприятные ощущения от общения, как этого не всегда можно добиться в жизни))))) Здесь ты учишься общаться без вмешивания в процесс внешнего облика человека...это интересно.... 🖼

До
Добрый

Спасибо Катя)

Екатерина

🖼 Здорового Вам ориентира!

До
Добрый

Спасибо и Вам)

Лена

Я в 2013 году попала. До сих пор не знаю как🤷‍♀️🤔🧐

До
Добрый

😁

Лена

😂

Романтик Z

Это сайт интеллектуалов, которые тупы как пробка.

До
Добрый

😁

Маша

Просто сайт. Здесь общаются. И, собственно, все)))

До
Добрый

Ну да я начинаю разбираться по немногу

Маша

Чудненько))

До
Добрый

А почему тут много картинок на авках?так было или можно менять?

Маша

Можно ставить))) В настройках, слева

До
Добрый

Спасибо)

Маша

Пожалуйста)))