Т@
Т@Ня

Какая самая хорошая новость, которую вы сегодня услышали?

Ответы
Людмила

Хороших нет , все пока пустяшные...повседневные....орхидея выпустила новый цветок,прислали по интернету эксклюзивные семена цветов ампельного махрового львиного зева....цветут на лоджии с мая по ноябрь .не останавливаясь...буду сажатьвторой раз

Т@
Т@Ня

ну так отличные новости!

Людмила

А хотелось бы поглобальнее

Т@
Т@Ня

например?

Людмила

результаты выборов совсем не утешили......снова тоже самое

Т@
Т@Ня

Это, думаю, было предсказуемо. Лучше сосредоточиться на цветах. Больше радости

Стас Васильев

украинцы бандеровци тупые, америкосы пиндосы, европейци гомики повально, а мы шоколаде!!!! я это каждый день слышу и даже утюг боюсь включить иначе скабеева с шейниным из него вещать начнут о прелестях......

Т@
Т@Ня

🤪👍

Стас Васильев

а у вас нет таких хороших новостей?

Т@
Т@Ня

Есть , но я не смотрю

Любовь Яворская

Моя ученица на репетиторстве в школе подтвердила наши занятия,в результате которых,успешно начала работать на уроке.До этого была неуверенность и стеснительность.

Т@
Т@Ня

Для Вас эта радость больше, чем для нее. Поздравляю!!!!!!!

Александр Иванович

Приятель позвонил и сообщил, што у нево есть ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!Это необыкновенная новость. Ну и для вас тож!!!!Представляю какая вы радостная"!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну слава богу. Я успокоился. Ну тада я буду вас беспокоить и даже приставать к вам. Готтовьтесь пока.

Т@
Т@Ня

Ладно. )))

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно. Так што поболтаем?????????????????Или ишо страшно??????Но пора бы привыкать

Т@
Т@Ня

Да уж привыкла

Александр Иванович

НУ слава богу. Я рад.

Григорий

Говорят, ,,элиту,, по-тихому ,,зачищать,, будут!!! Судить муторно,долго! А так, приехали,вывели,пулю в лоб и будь здоров!)))

Валерий Редискин

Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.
😜

Т@
Т@Ня

Хорошая новость - я по мячику давно уже не плачу. )))

Super Сhieff

Состояние здоровья 12-летней россиянки, которую затянуло в бассейн отеля Sunhill в турецком Бодруме, улучшилось.

Super Сhieff

не пойдёт на пользу

Т@
Т@Ня

Судьба

Super Сhieff

родителей надо изолировать от детей им важно пристиж где отдыхали

Т@
Т@Ня

Никто плохого не ждал

Super Сhieff

пристиж главнее а ждал не ждал надо ребёнка обезопасить от всего в чужой стране

Гала Личман

Бог любит меня и слышите меня,когда я к нему обращаюсь,а главное ,Он отвечает мне на все мои вопросы...

Т@
Т@Ня

рада за Вас

Гала Личман

Спасибо...вам того же...

Т@
Т@Ня

благодарю

Александр Ревнивцев

ОХ АНТОНИНА САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - У МЕНЯ БУДУТ ДВОЕ ВНУЧАТЫХ ПЛЕМЯННИКОВ СКОРО

Т@
Т@Ня

Таня я , Таня. ))) А новость замечательная. !!!

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ ТАНЯ Я СОБАКУ НЕ ВИДЕЛ

Т@
Т@Ня

Собака - это мой оберег. )))

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ

Т@
Т@Ня

Благодарю. И Вам всего самого наилучшего

Борис Петров

Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей. ( Софония 2:3).

Виталина

интернет магазины закрыты. муж поехал в строй супермаркет купить необходимое

Т@
Т@Ня

Ну, с покупочками!

Виталина

спасибо

Бо
Борис

Да... Что-то маловато хороших новостей... Уж лучше вообще никаких...

Т@
Т@Ня

Ну хоть одна?!

Бо
Борис

Никаких... Слава Богу...

Т@
Т@Ня

Ну и ладно.

Фархад Исмаилов

Не услышал, но увидел Ваше веселое и задорное лицо. 😁🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Прям такое уж и веселое?! ))))

Фархад Исмаилов

На фото - веселое. И губы не"тоненькие, вреднючие", а пухлые, добрые.

Т@
Т@Ня

Ну спасибо. ))😘😘😘

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" ☕🎂🥯

Ахмедпаша Амирилаев

на сегодня хороших новостей нет. Живы,здоровы-ну и слава...КПСС

Т@
Т@Ня

дано. )

Ахмедпаша Амирилаев

😉 ну вот. сочувствовать могут и партийные

Т@
Т@Ня

сочувствовать могут все, если кому-то что-то не безразлично

Ахмедпаша Амирилаев

сочувствие присуще человеку

Т@
Т@Ня

Конечно

Анжела Никулина

Положительная движуха на работе перед выходом из отпуска.

Т@
Т@Ня

Это хорошо!!

Анжела Никулина

У меня даже настроение поднялось

Т@
Т@Ня

Понимаю. Большую часть своей дневной жизни мы на работе. Работа - это очень важно!

Анжела Никулина

По крайней мере: если там меньше проблем- уже жить легче!

Т@
Т@Ня

Вот именно

Эл
Элексей

коней света сегодня не совершилось как написали вяндексе

Т@
Т@Ня

Яндекс и не то ещё напишет ))

Эл
Элексей

ой там все пишут

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Дети порадовали, что набрали грибов.

Т@
Т@Ня

Приветствую Вас. ) Грибы - это замечательно! 👍😊

Людмила Ваулина

Приятного вам общения на сайте Таня!

Т@
Т@Ня

Благодарю. Взаимно, Людмила.

Дмитрий Табунов

В Красноярске будет возобновлено строительство метро.

Ольга

Сына назначили начальником арктической экспедиции )))

Т@
Т@Ня

Ничего себе!!!👍🤝

Ольга

)))))))))))

Алешка Иванов

я проснулся,я здоров,я иду на работу,у меня есть семья!