Денис Воронцов

Крым дома!)Кто рад!?

Ответы
Muza

Я рада, потому что лет 12 назад была в Крыму, видела, как живёт народ, какая разруха кругом, и одна женщина со слезами на глазах призналась"Мы так хотим жить в составе России, а с Украиной нее хотим". Сбылась её мечта!

Ирина Зуйкова

Мне как-то все равно, может если бы жила там, или собственность имела....

Виктория Селезенева

Я!!! Даже в пасмурный серый день твое "Солнышко" согреет тебя!

Эльвира Зухурова

Но мы не в Крыму,и поэтому нам грустно

Денис Воронцов

а именно?

Эльвира Зухурова

Мои родители из Крыма, а я родилась уже в Узбекистане,и вряд ли перееду когда-нибудь в Крым

Денис Воронцов

жалко

Эльвира Зухурова

А нам как жалко,Вы даже не представляете

Денис Воронцов

представляю.просто знаю примерно как трудно жить в Узбекистане

Эльвира Зухурова

Так же как и везде.Просто родители старые,их не перевезешь,да и родилась я тут.А где родился,там и пригодился

Денис Воронцов

ясно

Юрий Малиновский

Во ты вспомнил....через три года-то...

Денис Воронцов

сегодня праздник,я не вспомнил,а хотел людям напомнить!!!

Элен Ренбауэр Z

Главное, чтобы они рады были😏

Ольга

Я! Историческая справедливость.

Ирина Бабицкая

и мы тоже рады.что вы дома!

Татьяна

И Крым и Россия.

Марина Лупай

Всеее!!!!! Урааа!

Денис Воронцов

главное не падать духом.хотя эти слова не для вас.чего чего а духа и мужества у вас больше чем у кого либо!!!горжусь вами!

Марина Лупай

Спасибо за поддержку!!!!

Денис Воронцов

да пустячки.была бы поддержка если бы я в реале чем бы помог.как например моторола!

Марина Лупай

Да, жалко мальчишек, и Гиви, и Мотороллу...царствие небесное им...

Денис Воронцов

точно!

Нина Копенина

Яяяяяяяяяя

Нина Копенина

Да я думаю очень многие этому рады

Денис Воронцов

да,мне многие отвечают!)

Нина Копенина

Больше рада за людей

Илья Басков

Крым и рад

Бываю Хорошей

👍😊

Светлана

Крымчане.

Anara Kenjebaeva

Россияне

Татьяна Фуфарова

я рада

Ирина Квартирова

👍

Павел Гафуров

👍

Максим Исаев

Чему?

Денис Воронцов

что Крым с Россиией!

Максим Исаев

Может это и дает кому то девиденды..

Вл
Владия

Урра!