Io
Ioan

Пришёл мужИК пьяный домой, лёг спать. она злая, нашла в его кармане презик и всадила ему в попу(((...утром он просыпается...видит что там торчит, идет на кухню...жена- что , вчера опять с друзьями пил?!!!.он ТРАУРНЫМ ГОЛОСОМ - У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУЗЕЙ(((

Ответы
Пинфло

есть такой финский фильм

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Пинфло

такого нет

Io
Ioan

))

Пинфло

🍤

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Лена-Ленушка

😄😄😄

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Руфина

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…