Устим Акимыч !

А Можно заказывать товары !!
Через Алиекспресс ??? 😲 🖼

Ответы
Yura Smirnov

оригинал действующей Конституции Согласно информации, полученной из Федерального архивного агентства, оригинал текста Конституции Российской Федерации хранится в Библиотеке Администрации Президента Российской Федерации, в связи с чем по вопросу получения копии рекомендуем обратиться в Администрацию Президента Российской Федерации.
Кроме того, сообщаем, что ознакомиться с документами и материалами, касающимися конституционной истории России (в том числе с документами
и материалами, касающимися процесса подготовки текста и принятия Конституции Российской Федерации) можно на интернет-сайтах Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина (www.prlib.ru) и Электронного музея конституционной истории России (www.rusconstitution.ru).

ⅅжекоб✭Умба

А за вирус нужно доплачивать? Он же всё таки коронный, не туфта какая нибудь, китайская.

Устим Акимыч !

Да 30% !!

ⅅжекоб✭Умба

В юанях?

Александр Карпов

Можно они дольше двух недель идут и вирус не живёт на сухой поверхности

~E
~ Eva Lansca ~

Да , конечно . Но когда получите , закройте её на карантин ! Непременно !

Светлана 2019

Конечно,только советуют прокипятить или в спирте прополоскать

Устим Акимыч !

А как телефон кипятить ??

Светлана 2019

Просто- ставишь на плиту кастрюльку и в кипящую воду кладешь телефон- главное, чтобы это был айфон последний- он непромокаемый!!!

Устим Акимыч !

А Ноутбук не влезет ??

Светлана 2019

Тазик возьми

Устим Акимыч !

Тазик спирта ??

Светлана 2019

Ага

Устим Акимыч !

и Гдежь его надыбить ???

Alisa Warshavsky

Не верю! На почте не дебилы работают! Посылки проверяются!...

Alisa Warshavsky

Так умру! Что плохого?!

Устим Акимыч !

Я ТЕБЕ УМРУ !!
Приеду и задницу надеру !!!! 😲
Маску на нос и к комку !!🙂

Alisa Warshavsky

Не заболею я! Не знаю, как у меня это получается всю жизнь!!!! Никогда никакими гриппами не болела! Что пострашнее, так мое, а гриппозные инфекции, мимо!... Но спасибо, за заботу!..

Alisa Warshavsky

Чмок, Золотинушка!!!!

Людмила

лучше сейчас не получать никаких посылок ни откуда

Ольга

Можно,вирус через посылку не передаётся.

Устим Акимыч !

Да ! Узнал !!

Анна Варутина

Я вообще интернет магазинами не доверяю

Qqqq Qqqqq

можно, любят журналисты страху нагонять

Елена)

Интересно , моя с али придёт

Галина Мазяркина

я никогда не заказывала....

Людмила Воткаленко

Лучше воздержаться пока...

Алина Васильева

всё то у вас мрачно!

Максим Jw

Попробуй, узнаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочешь рискнуть?

Ку
Кукулькан

Почему нет?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не боишься?

Ку
Кукулькан

А что не так?)

Устим Акимыч !

ДА Можно !!

Ку
Кукулькан

Конечно. Только поздно.

Sh. S.

Корону пришлют...

Sh. S.

Как он там? Н7н9?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да 90% заказывают

Лорик

Лучше не надо

Т@
Т@Ня

Я заказываю

Устим Акимыч !

Проверяют ?? https://mtdata.ru/u30/photo3FAE/20395572994-0/original.jpg#20395572994

Т@
Т@Ня

Мне пофиг

Устим Акимыч !

И МНЕ !