Лог Дог

А правда что лучшее средство от боли в спине это дыба?)))

Ответы
Александр Макаров

Да это отличное вытягивание позвоночника. Молодец изобретатель. Жаль что забыли об этом изобретении, пора возобновить процедуры, и начать с ГосДумы.

Лог Дог

Тогда это уже средство против коррупции))

Александр Макаров

Ну значит два в одном.

Во
Володя

30 капель на стакан воды перекиси водорода. Кишечник прочистишь Простатит уйдет, и геморрой, и спина перестанет болеть))

Во
Володя

Заметь флакон перекиси 18 рубле, а упаковка лонгидазы 2 тысячи))

Лог Дог

Чё серъезно?))

Во
Володя

Профессор Неумывакин, который за космонавтов в СССР отвечал. Ролики в youtube посмотри))

Во
Володя

Так и набираешь в поисковике Неумывакин перекись и слушаешь))

Лог Дог

Может она и от онкологии может спасти?

Во
Володя

Может и может, только это уже в специализированные клиники, которые этим занимаются ехать нужно...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дыба это слишком))) , а вот растягивание при некоторых заболеваниях очень эффективно)

Алекс Венцель

Растяжение: У костоправов есть даже такой станок для лечения болей в позвоночнике...

",
",,",,",,",,"

сложно как-то с представлением...порекомендую etoxib........махнул и ещё сутки можно жить

Дмитрий Табунов

Да. А от перхоти - гильотина. А алкоголизм лечится сифилисом. А сифилис - СПИДом. 😢

Лог Дог

Сифилис маларией

Та
Таня

Смотря как растянуть позвоночник. Можно при быстром растяжение и сломать

Александр Максимов

Так вы сходите- проверьте, а потом нам доложите! Вам адресок подсказать?

Характер- Не Подарок

Ну, жесткое и ровное ложе- однозначно. Я при боли в спине на пол ложусь!

Ев
Евгений

может быть Но многим и это не помогает Тогда гельятина

Владимир Ольшанский

Так же,как и гильотина-лучшее лекарство от перхоти...

**
***Юля***

Дыба - это не для вас... Лучше "Кетоналом" смажь...😜 )))

Лог Дог

Спасибо))

)Пусть Будет Леся)

Сухая вытяжка позвоночника... все зажими ослабит))))

Лог Дог

Ага))

Галина Смирнова

Возможно. Растянут позвоночник-болеть перестанет.

А П

Да надо растягиваться, есть специальный тренажёр

Лог Дог

Иверсионный стол или как он называется

А П

За ноги и за руки привязывают и растягивают, ты находишься в подвешенном состоянии, выполняя разные повороты ,для растягивания того или другого позвонка или сустава. А как он называется Я не знаю

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Заболит в другом месте ,забудешь о спине 🤷‍♀️

Александр Бабурин

Нет по ТВ сказали крем Долгин в Жёлтой упаковке

Лог Дог

Долгит

Александр Бабурин

Наверно . не применял. Но Реклама каждый день

Луиза

Как от головной боли полезна Гильотина... Ага)))

Св
Светлана

нет, цианид еще надежнее помогает, наверняка

Станислав

Посадить на кол. Спина станет очень ровной.