Елена

Просто бесит тема:"10 ошибок женщины/мужчины в постели.Я вас умоляю!В постели у женщины/мужчины может быть одна ошибка-не тот человек.

Ответы
Ан
Андрей

Мадам, даже если вы профессионалка в данной теме и изучили не один десяток или сотен мужчин в постели... в том случае когда вас что то бесит - это ваша личная проблема. Если вы не согласны с мнением по данному вопросу, это вовсе не означает, что ваш вариант ответа является единственной ИСТИНОЙ в последней инстанции

Елена

Данный пост никоим образом ко мне не относится

Ан
Андрей

Мадам, вы лукавите. Если он к вам не относится зачем вы написали на него ответ и пытаетесь убедить меня в обратном?

Елена

Я прочла это в вконтакте.Написала здесь.И всё) Ну...если вам хочется думать,что тут обо мне,что ж это ваше право на фантазию

Ан
Андрей

Спасибо вам. Всего наилучшего.

Елена

И Вам всего самого наилучшего

Королевич Принц

часто женщины ничего не умеют в интиме и парни и поверь мне тот не тот человек это ни причем. вот встречался я в 16 лет с девкой ниче мы не умели а любили.☺️ 😁сколько проблем было из за этого но потом научились проблемы кончились. правда все равно расстались но впечатления остались.

Елена

Я думаю,что здесь имеется ввиду все- таки никак не жизнь подростков,а именно взрослая жизнь.

Елена

Кстати,ровно так же как и мужчины есть такие,кто ничего из себя в этом плане не представляет

Королевич Принц

а если опыта нет то это не важно а часто его нет. например парень быстро кончил. женщина думает слабак. а между тем многие парни 1 раз быстро кончают. а привыкнув к партнеру становится все в норме. так же существует много практик и тактик на эту тему.интим довольна обширная тема.

Елена

Про обширность темы даже не стану спорить

Андрей Колесников

Не соглашусь. Не бывает не тот человек, бывает не тот Я. Если бы каждый думал о партнёре, то вообще проблем бы не было почти за редким исключением.

Елена

Кто знает..может и так..

Виктор Белов

это идеальное представление ... как и если бы люди жили в правильном социуме - не нужны были бы психологи , полиция , и т.д. .... ошибка одна - не так !

Сергей Залипукин

Да стопицот ошибок может быть - начиная от самой постели и заканчивая её отсутствием... ну и конечно волосы под мышками и неприятный запах.....

Елена

Наверное бывает и так

Яковлев Сергей

вот если человек безгамотный и бескультурный, а возьмите того же самого человека, научите его, это уже совершенно другой человек будет

Denis Vicu

Как то мне одна девушка сказала это вам мужчинам сразу видно какая у девушки грудь а у нас пока в постель не ляжешь не узнаешь🙂

Елена

))))

Ник Цукерман

Я извиняюсь ,но если эта ошибка и не тот человек то ,как он оказался в вашей постели . Ведь это с вашего позволения он оказался с вами.

Елена

Это просто высказывание)и не более того

Vik I Am

Ленка..) не кипятись..🧐
просто, наблюдай! чтобы лучше понять..себе, подобных..!!🤔
(..теперь, и меня..поцарапаешь.!?)😂

Елена

))))а я еще и царапаюсь?))занятно...о себе новое узнавать)))

Vik I Am

первые три слова..) вопроса,.
внушают..наличие коготков!!🤔

Елена

))))понятно

Vik I Am

значит, обошлось..)
до встречи в эфире!))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Igor Kozhin

Значит нужно просто и элементарно действовать активно.. Может и мы с Вами совместно решим этот эту тему? Спасибо 😚

Igor Kozhin

Добрый День Елена 😉 Ваши условия немного необычные, хотя в Жизни бывает и исключения.. А мне просто остаётся и небольшой выбор, сообщите адрес и время, когда и куда мне нужно прибыть на встречу... Хорошо? Спасибо 😘

Елена

Точно сумасшедщий

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Елена 😘 Вы немного стеснительны морально или в жилищном (теоретически) вопросах... Отчего же у Вас столько возникает ''коплекса стеснительности и неуверенности в Себе''? Просто и хотелось Вам помочь и Вы по непонятным же причинам пока что не хотите... ☺️

Елена

Добрый день или вечер,Игорь.Вы очень глубоко заблуждаетесь в степени моей стеснительности,а так же все не может

Igor Kozhin

😁

Николай Дубликанов

Даже не с тем человеком можно ощутить удовольствие, поймать кайф, тут нет ошибок это пишут те у кого не было ни разу секса.

Елена

Буду знать...

Елена

))

Бо
Бока

какая разница, та не та! дурь согнал, удовольствие получил. мне с ней не жить. вот когда жить вместе, нужно подбирать

Владимир Мажаев

Две подруги разговаривают на тему секса. Тебе больше какая поза нравится? Сверху. Почему? Надоело, встала, ушла.

Алексей Александрович

Не тот человек это глобальная ошибка!!! А есть ещё маленькие ошибочки (недочётики), устраняемые в процессе...)))

Елена

Там не про 20 ошибок,а про 10.И да,читала

Алексей Александрович

Я не с проста написал цифру 20..)) 10 ошибок мужчин + 10 ошибок женщин = 20..))) Если честно, то я не читаю такую информацию... Делаю всё без ошибок..))

Елена

Простите,сразу не поняла.Видимо мозг еще не проснулся.Ну так ведь и я специально не искала,просто подвернулась статейка)Ну,значит ,Вы молодец👍

Елена

😊

Sharifgon Bazarov

Это дурак будет искать какие-то ошибки в постели. Попал в постель.... ищи ощущения и приключения, а не ошибки

Елена

Каждый имеет свое мнение

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Надо просто искать партнёров лучше со слов начиная, чтобы потом не появлялось не приятных разногласий.

Алексей Щербачевич

ну прям тегрица тертая)а если не сложилось потом_ну устали прям друг от друга и это не в радость?

Елена

Не понимаю,для чего сходиться,если ты тот человек,которому может приесться...

Алексей Щербачевич

когда живешь с человеком больше 10 лет и понимаешь что общего было только прям когда встретились(секс чего таить)а потом обычно бывает у девочек_быт заел и это после 3 его ребенка))) начинаеш задумыватся_а все ли хорошо с вашей головой?встречатся вы хотите потом рожать потом чего то строить и вдруг потом _ой ,,,,,, не подходим друг другу!надо думать сразу(большая половина ребят до последнего Вас пытаются терпеть и верить(уж простите любительница не приестся)

Роман М

У тебя есть ошибка - потребительское отношение к мужчинам как к товару в магазине - "то,. не то"

Елена

У меня????Да ни разу

Роман М

ещё ни единого разу ?

Елена

)))шутки шутить изволите?

Роман М

имел такую дерзость

Елена

Ясно

Кино

да.....именно так......(если не брать тот случай, когда ОН - девственник...ОНА - девственница.....)

Елена

😂

Кино

👍🙃

Александр Кузнецов

Не,ну а что,с "тем человеком" можно вытворять,что угодно?! Просто у меня были случаи...!!!

Елена

Думаю да.