Наташа

Який Йшов,таку и Знайшов(Какой Шел,такую и Нашел)Муж и Жена одна СатанаA в реалии?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Aleksandr Shernyshev

В идеале это двое одной плоти существо о двух головах 4х руках и 4х ногах и с полным набором половых органов для репродукции (в настоящих близких отношениях даже мысль скрыть не возможно)

Виктор Цаплин

Так и должно бы быть... Конфуций учил " лад между мужем и женой- лад в семье. Лад в семье-лад в деревне. Лад в деревне- лад в округе..." и так далее до космических размеров. 2500 лет назад учил.

Даша Ожерельева

Если действительно любят друг друга а не сами себя тогда действительно они одно целое, только почти нет сейчас этих реалий

Ербол Гафаров

Даже на одной руке разные пальцы, так же и пары, нет одинаковых, нельзя о всех судить одинаково.

Наташа

Тоже так думаю

Николай

Должны быть родственными душами, двумя половинками, как семечко, то же 2 доли и росток дают.

Ирина

Часто так и бывает.Или в процессе длительного общения становятся единомышленниками

Наташа Попова

Если два дурака нашли друг друга то это навсегда, и не важно как гласит пословица

Наташа

А если два умных??

Наташа Попова

Я имела ввиду в кавычках

Наташа

Все поняла)))спасибо!!

Наташа Попова

Незачто

Ser Ёga Viachen

Хитрая штука интуиция: сначала поддакивает, а потом отнекивается...............

Ол
Ольга

у меня бабушка говорила - бачили очи шо брали - трескайте пока повылазят

Наташа

🙂

Алексей Лоскутов

Судьба зла, полюбишь ...., жизнь такая штука, найдешь себе ......)

Наташа

Алкаша! Найдешь себе придурка))

Алексей Лоскутов

Чего душа желает)))

Игорь Мельниченко

Недаром же муж и жена - супруги (запряженные в одну упряжь)

Павел Моисеев

если ты не ошибся с выбором, то да) Аццкий сотона вместе

Галина Ясная

Не всегда так....но в жизни справедливое определение

Маруся Марусина

У меня нет мужа-умер,и ангел и демон-в одном лице(

Калийбек Шаршенов

бачили вочи, што куповали так ишти хоч повлазте

Наташа

Ой как у тебя прикольно получается,но суть поняла)))

Алексей Еремин(Бердск)

А в реалии уже давно развёлся и живу холостым.

Наташа

Значит не там шел,не ту нашел

Алексей Еремин(Бердск)

Тем не менее 22 года прожили два сына и внук.

Наташа

Нет все таки там)))

Сергей @@@

Ну если муж с женой одно целое то как же иначе?

Елена Винокурова

Да..две половинки..если правильно подобрались

Александр

А в реалии кому чего попадется! это лоторея