Неукротимая Королева

Систем ЖКХ: Газоснабжение, Горводоканал (водоснабжение и водоотведения), Электросети, Теплосеть, ЖЭК (уборка придомовой территорий и подъездов, ремонт домов, ремонт внутренних коммуникаций, вентиляционные каналы), Центр Утилизации Отходов (вывоз мусора), Зеленстрой (полив клумб в парковых зонах и на тротуарах, уборка и облагораживание улиц), Лифтовое хозяйство (ремонт и обслуживание лифтов города), Аварийно-спасательная служба (совокупность органов управления, сил и средств, предназначенных для решения конкретных задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС), функционально объединённых в единую систему, основу которой составляют аварийно-спасательные формирования), Хранители кладбищ. К сожалению сейчас все это мало кто знает и это очень плохо. Теперь вам ясно, что такое ЖКХ? Если чего не поняли поясню.

–5
Ответы
Конь Впальто

Ты забыла - обслуживание таблички номера дома

Неукротимая Королева

Это к Жэку на сколько я знаю.

Виктор

мне было это понятно изначально🙂

Неукротимая Королева

Ты тоже в этой сфере трудишься?

Виктор

электромонтёр оперативно-выездной бригады😁

Ро
Роксана

и что со всем этим знанием делать?

Неукротимая Королева

Просто знать.

Вл
Владимир

А я то думал Живи Как Хочешь....)))))

Неукротимая Королева

Не хрена ты не понял.

Вл
Владимир

Да ,да.Все эти организации любители снять деньги за не оказанные услуги.Особенно Теплосети.

Неукротимая Королева

Ты точно идиот.

Вл
Владимир

Скорее опытный человек.

Неукротимая Королева

Ты точно идиот.

Вл
Владимир

Но,но,шнурок,без засосов.))))

Николай Новик

Короче пятая колонна

Николай Новик

Вот поэтому ты тупая неукротимая стерва ЖКХ

Неукротимая Королева

Ты за словами то следи ушлепок.

Николай Новик

Сама следи и за ЖКХ тоже. Ваши ЖКХ так дерут деньги с россиян, что они тебе за это готовы таких ушлепок дать что им не надо объяснять что такое ЖКХ. И вытри губы

Неукротимая Королева

Ты точно дебил. коль ведёшь такие разговоры.

Николай Новик

Вытри ротик, а то капает, но не молоко. Одно слово выучила в ЖКХ... всех дебилами называешь?

Неукротимая Королева

Вот из-за таких уродов, как ты мы и живем плохо.

Южный Урал

много функций!

Неукротимая Королева

Привет Виктор. Не все знают и понимают что такое ЖКХ. А следовало бы людям пояснять что к чему. Как говориться просвещать.

Южный Урал

Знание сила

Неукротимая Королева

Вот именно.

Александр Дувалкин

Ясно