Ник Цукерман

Человек на большую часть состоит из волы может секрет долголетия в воде? Я думаю в том числе !!!А что думаете вы??

Ответы
Эльмира Дадаева

Когда пьёшь её достаточно, чувствуешь себя гораздо лучше) Но качество воды нынче не блещет, можно резко своё долголетие сократить ((((

Ник Цукерман

Пейте талую воду ледников Каваказа .

Natali Ник.

три причины наших бед= плохая вода, отвратительный воздух... и едим всякую дрянь...

Ник Цукерман

Вы не поверите ,но эти причины имеют не последнюю роль

Natali Ник.

💐 👋 еще как поверю...

Ник Цукерман

Наверно,когда человек много знает ему становится не интересно именно Жизнь в этом теле и он,(наш Дух) берёт новое тело,чтобы получить новый опыт

Ма
Майя

Я думаю -- нафиг мне долголетие? )

Ксения

соглашусь с вами

Ay
Aygerim

Проверено)

Элеонора Осадчая

Не только