Светлана Ахмедова

Какая разница, сколько тебе лет, если в любом возрасте все равно кажется, что пять лет назад тебе было лучше?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!🙄🤔🤭😷

Анна Сова

а я считаю, что у меня везде порядок, который тогда и много лет строился и я не хочу назад...всему свое время и его осмысление..

Светлана Ахмедова

Анна....не поверите, у меня тоже везде порядок....сейчас все в идеале....но возраст...почему-то наступил неожиданно...видно, я не была готова стать пенсионеркой....поэтому еще сопротивляюсь

Анна Сова

сегодня набрала авокадо, ем каждый день ...и женщина мне говорит, что я наверно им мажу лицо и руки, нет морщин и гладкое - мне 72 г...так вот я их ем а мазаться вообще забываю...у меня коробки с самой элитной косметикой.. из материалов Мертвого моря...а целый день от жары умываюсь..как только в ванную захожу и лицо не вытираю и руки...Часто когда я делаю маникюр..спрашивают чем мажу...а парикмахер всегда говорит ...вы еще ее ног не видели...просто наследственное...и характер сильный, но не суматошный...я все спокойно воспринимаю, все ,,сделала и семью настроила и могу просто жить..

Светлана Ахмедова

У меня с мужьями....не пошло. Но в принципе жизнью довольна ...

Анна Сова

я себя считала серой мышью..с установкой- надо образование и самой быть кем-то..а когда накрасилась..думала что меня все осуждают...и знакомства с мужьями были случайные...такие мужчины не знакомятся в ресторанах или на улицах...И я сейчас не знаю, хочу ли партнера в доме или нет...прожита такая насыщенная и личная и общественная жизнь...и я не знаю, чем меня можно удивить...

Светлана Ахмедова

Меня не удивляли почти....не насыщенная жизнь .....

Ве
Вера_Вечная...

А мне хорошо было тогда и отлично сейчас , умение видеть настоящее хорошее- это талант?

Ве
Вера_Вечная...

Что делаете

Светлана Ахмедова

Ничего

Ве
Вера_Вечная...

Прекрасно

Светлана Ахмедова

Я всегда была полной...может поэтому морщин нет

Ве
Вера_Вечная...

Может...

Св
Светлана_Светлана

Не скажите, когда мне было лет 15 и даже 20, жизнь была херовая и безрадостная.

Га
Гарри

После 40 если ты встал утром и у тебя ничего не болит ,то это супер

Светлана Ахмедова

У меня супер

Га
Гарри

Повезло ,у меня болит

Алексей Шустин

Света, а я как то свой возраст не ощущаю.

Светлана Ахмедова

Значит, Вы еще не достигли того рубежа. Я в прошлом году резко поняла, что уже состарилась....вокруг молодые...

Алексей Шустин

Рубеж -это все относительно. Надо следить за собой.Я тоже перенес две полостные операции, еле еле встал на ноги.Мой реальный вес 100 кг, а после обоих операций был 70.

Светлана Ахмедова

Как раз все операции мои были в молодости...сейчас здоровье лучше, чем тогда. Но, морально стала ощущать себя пенсионеркой

Алексей Шустин

Хватит себя старухой считать.🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо...за поддержку

Се
Сергей

Тогда это человек и не живет по сути )

Светлана Ахмедова

Живет....сожалея

Се
Сергей

А чем он живет? Вчерашним днем? Так он уже давно пройден. )

Се
Сергей

А чем он живет? Вчерашним днем? Так он уже давно пройден. )

Светлана Ахмедова

Он живет...сегодняшним днем....но вспоминает молодость иногда

Се
Сергей

Воспоминания отнимают жизнь

Валентин Чистяков

есть разница! между дитём и старцем!

Валентин Чистяков

в 5-ть; и то есть!

Selena O`neel

Нет!!! Как раз 5 лет назад было хуже!

Светлана Ахмедова

У меня в плане здоровья - да. А вот востребованность у мужчин - понижается

Эл
Элексей

точно . я еще по стропилам лазил

Светлана Ахмедова

вот...а сейчас..

Эл
Элексей

усе . может и залезу но не так и работать вряд ли уже

Sergey Garbuzov

представляю,какая у тебя была...

Алексей Шутов

Всё течет всё изменяется!!!

Се
Сергей

Мне день ото дня всё лучше

Скорпион Иванович

Легче груз прожитых лет?

Светлана Ахмедова

на 5 лет легче

Скорпион Иванович

В этом и недостаток старости: несём груз на себе прожитых лет!

Светлана Ахмедова

точно

Олег Айдинов

Я чувствую себя на 15)

Светлана Ахмедова

Не скромно

Олег Айдинов

Я молодец)

ვასო წილოსანი

Даже когда тебе 4?)))))

Инна

Мне так не кажется

Анатолий Бронский

Действительно.

Nikola Mahkov

-логично!!--😛

Ольга

В яблочко!)))