Барон Де Гофмансталь

А интересно, на каком языке думает Вова З? Ведь он не знает своего родного языка на столько, чтобы думать на нем)))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

На Украине в 2023 году проводили радиодиктант на знание украинского языка, участвовать могли и украинцы и просто знатоки. Итоги диктанта)) без ошибок написали только 2 участницы))) на всей Украине только 2 человека могут правильно говорить на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке)))🤣🤣🤣

То
Тотсамый

первая это Фарион кто же вторая интересно🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Это были две девочки))

То
Тотсамый

ну да Фарион это существо тут не поспорить

Сигизмунд Пуля

Так у него по ходу своего языка нет, он же отказался давно от своего , сказал шо он украинец и стал балакать на украинском языке, а сейчас вообще вторым государственным языком на Украине является английский.... Он готов быть кем угодно только не евреем и русским!))🤣

Андрей Заруба

А почему? Он неплохо говорит на русском. Это с мовой у него проблемы. Наверное думает он на своем языке хорошо.

Пан Стефа́н

Он легко говорит на русском, на украинском, на немецком и на французском. Насчёт идиша, иврита не знаю ...

Татьяна Тышкевич

Вот не даёт вам покоя Вава З. 😁. У вас есть лучший в мире Вава П. Аль не интересно? Или страшно! 😳

Барон Де Гофмансталь

Да, не дает покоя, ну как можно было такого выбрать? За какие заслуги? Он опытный политик, или грамотный экономист, или талантливый полководец? Это что, массовый дебилизм населения? Я не в России живу, весь цивилизованный мир Вову П ненавидит, сравнивают с фюрером, а над вашим просто ржут, ну и что хуже?

Татьяна Тышкевич

Прежде всего он человек. Вы лучше за своими выборами следите. А то у вас проводятся не выборы, а, какие-то ракировку. Ржут? Не ваша русня случайно. Остальные помогают ему оружием.

Барон Де Гофмансталь

Конечно помогают с русскими воевать! Какая им разница, чье мясо подставлять под русские ракеты, главное не свое, я немец, с точки зрения наших бюргеров отношение к вам не меняется со времен крестовых походов: и украинцы и русские - это один народ, темный, невежественный и убогий, и чем вы больше убиваете друг дружку, тем лучше.

Татьяна Тышкевич

Тогда хлопайте в ладоши.

Владимир Асиновский

Заранее извините А Вы давали ему или его родителям изучать родной язык ?А сейчас клевещете

Барон Де Гофмансталь

Какая клевета? Где клевета? Просто вопрос!

Владимир Асиновский

Я извинился заранее Может не так высказался

Характер- Не Подарок

Родной. это какой? Пока был киноактёром - на русском деньги зарабатывал!

Yuri Kozhevatov

В смысле,Васильич?на фене!с трудом переводит на русский!а ,,думать,,вообще не про него!

Ир
Ирина

Скорей всего на русском. Всю жизнь был русскоязычным , пока не стал президентом.

Александр Гусев

Его хозяева не в Израиле, а в Англии и в США. Там по английски шпрехают.🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем ему думать если есть люди которые напишут, да и сам он не глупый....

Ир
Ирина

Всю жизнь был русскоязычным.Коль родного деда предал, то язык тем паче.

ап
анатолий попов

👍😉...........а ОНО вряд-ли думает😉.....за него думают янки👈

Просто Петрович

А у кокса свой язык.. Простым непьющим не понятный..

..

На русском. Они и на передовой по русски общаются.

ии
игорь иванов

А им евреям все равно . На трёх языках думает

Вл
Владимир

Он же еврей,а они все думают на языке цифр.

Co
Constanta

К которому привык. На русском, конечно

Ал
Александр\

думать надо мозгами...если они есть

Наталья Юхвидова (Багута)

А родной язык - это идиш или иврит?

Марат

У него британское гражданство.