Евгения Солодова

Катаетесь на коньках?😉

Ответы
Михаил Васильев

Привет , Женя ! Катаюсь , только в этом году зима не задалась , морозов нет , значит и коньков ! А Вы в каком , извините городе проживаете , Евгения ?

Михаил Васильев

Привет , Женя ! Катаюсь , только в этом году зима не задалась , морозов нет , значит и коньков ! А Вы в каком , извините городе проживаете , Евгения ?

Виктор Дымов

Привет Евгения! Я не знаю толком как здесь общаться..давайте пообщаемся в скайпе,мой скайп- viktor68dimov отправляйте мне запрос или звоните?

Евгения Солодова

Я не буду с вами общаться по скайпу, это просто вопрос. Удачи вам!

Виктор Дымов

Всего доброго...

Евгений Пантелеев

Нет, живу на селе возле большого пруда, но лёд последние лет 10 плохой, шершавый, а на хоккейную коробку ходить некогда, да и просто лень.

Aleksandras Ignatavicius

катался в свое впемя теперь уже немогу после ранений осколки вынули а боль осталась покатался конечно но к сожалению ----

Николай Галушка

Лет 35 а может и больше не становился на коньки и билеты стоили нормально ВДНХ-25 копеек на человека.

A@
Artem @@@@

стоять умею тормозить не научился всегда встречаюсь с бортом но ездию довольно быстро

Жагуда Жумагалеев

Катался год назад с внуком, после 45 летнего перерыва. Оказывается не потерял навыки.

Мишко Міша

5 год подряд питаюсь стать на них НО ... никак ноги не доходят !😞 😩 😣 😡

Михаил Борисов

Нет. Занимался другим видом спорта , а сейчас поддерживаю уровень по возможности.

Владимир Рязанцев

вы небезнадежны. сумели оценить мою, не побоюсь сказать, выдающуюся скромность)))

Penny Wise

Лыжи круче 😜 В Шереге поди каждый день катаешься? давно там не был

Денис Панфилов

Нет. В детстве вывих получил. Теперь только кофе пью в приятных компаниях

Александр Войцеховский

С удовольствием,с клюшкой на перевес-последний раз лет тридцать назад.

Александр Парохонский

Катался 60 лет назад, когда не было в нашем городе катков, но была зима!

Осинский Александр

Добры день. Два года не катался. На лыжах катаюсь. На днях катался

Александр Оробинский

А это важно? То с четырех лет... И на фигурых, и на хокейных...

Николай Гай

повторюсь я чемпион края по хоккею с шайбой 72 года вот

Николай Гай

повторюсь я чемпион края по хоккею с шайбой 72 года вот

Олег Павлов

в 10 классе встал и сразу поехал.не асс-это точно😉