Legião Dos Sábios

Пообщавшись с некоторыми здешними дамочками, про которых не скажут "Горе от ума", я понял, что могу нахамить вежливо.

Ответы
Эмилия Смирнова

похоже это смысл вашей жизни

Legião Dos Sábios

Вы уже оторвали свою?

Эмилия Смирнова

давно! я работаю сама на себя, сама ищу заказы, сама себя содержу. Я ни от кого не завишу, и на шею себе садить никого не собираюсь!

Legião Dos Sábios

Вы теперь как белка в колесе. Хорошо что есть такие как вы, есть кому обращать мои деньги в проценты.

Эмилия Смирнова

ваши? не смешите

Legião Dos Sábios

Я серьезно.

Надежда Максютова

А попробуйте... Интересно...

Legião Dos Sábios

Вообще, я лишь показал пример ,как незаметно люди хамят, или форма латентного хамства, что мы и называем сарказмом. Нет, я не саркастичен, ибо я могу и над собой посмеяться вместе со остальными. Что касается вас, то вы добрый человек. )

Надежда Максютова

Спасибо, конечно... Но я тоже могу... Много лет работала руководителем, а он не может быть всегда добрым... Приходилось.. Но у вас это класс... Возраст для нас - самое уязвимое место...

Legião Dos Sábios

Оно для вас лишь первые минуты уязвимое место, а дальше вы включаете самоиронию! )

Надежда Максютова

Это и спасает...

Св
Светлана_Светлана

А снисходительно нельзя?

Светлая

Ню-ню 👻

Татьяна

Молодец