Татьяна

вы пользовались услугой-муж на час?

Ответы
Владимир Верещагин

Женой на полчаса воспользовался когда-то:влетел на 500 Евро,полгода без прав,не считая того,что я заплатил за полчаса разговора с обнажённой женщиной.Ну,не кролик я.Хотелось ,как минимум,ночи,и капельки счастья.А не счётчика.

Татьяна

ясно

Владимир Верещагин

Кстати,никого не успел дождаться.А кто меня "поимела",так это местная полицайка-малолетка.Ей в туалет приспичило,а я стоял себе спокойно,и курил возле своей машины,единственной на муниципальной стоянке.Ей что-то в голову ударило,решила,что я угонщик.Потом полный Голливуд.Поймаю я её когда-нибудь,и женюсь на ней.

Татьяна

ясно

Владимир Верещагин

Да ладно,это всё реальные истории из жизни.Немножко приукрасил,особенно желанием жениться на той,которой приспичило.Могу приврать,но 90%-правда.

Татьяна

ладно

Владимир Верещагин

Да ладно,просто жочу,чтобы всем было хорошо.Просто,когда захожу в любую церьковь,зажигаю две свечи.За здравие всех живущих,и за упокой всех усопших

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Уж лучше в секс-шопе приобрести инструмент радости и пользоваться тайно, хоть все 24 часа, чем пресловутый мужик на час, да ещё ему за вызов и труд плати!

Владимир Пирогов

Да пользуюсь но сам и своими руками и на целый день а как же по другому у меня ремонт в квартире

Татьяна

молодец

Александр Коковин

Да я думаю хорошая услуга ,только что можно совершить за один час.

Татьяна

мне собрал кресло и еще кое что по мелочи сделал на кухне пока муж был на работе,забрал деньги и ушел ,я осталась довольна работой

Александр Коковин

Да и это то всего а ядумал ещё и полюбать успел.

Татьяна

нет

Александр Коковин

Да значит мало заплатили ,сил не хватило .

Татьяна

это не входит в прейскурант услуг

Юрий Логинов

Сам оказывал. Просили - не мог отказать. В основном по хозяйству.

Татьяна

ок

Сlaus Morozow

Простите , а в какой области , или точнее сказать сфере ?

Татьяна

домашней работы -сборка мебели ,электрика и многое другое

Сlaus Morozow

Так это коммунальные службы ...,а обзываются как красиво .

Татьяна

ну да

Тамара Хомченко

Мужем не назовешь,но сделал все блестяще качественно.

Татьяна

и мне тоже

Татьяна

вот

OK
Oleg Koshevoy

Я сам муж на час( в смысле всё умею делать)

Татьяна

ок

Коля Демченко

пилю строгаю замки чиняю😜

Татьяна

ок

Петр Калуцкий

В смысле что нибудь сделать по дому

Татьяна

приходится

Петр Калуцкий

Только не молдован накосовертят

Татьяна

да

Петр Калуцкий

Удачи

Татьяна

спс

Наталья Ро..............я

да...прекрасно всё отремонтировал

Татьяна

и мне

Татьяна

вот

Валера Бурденюк

Нет только женой на час. Шутка😉

Андрей Пивенко

а жена на час есть такая услуга?))

Татьяна

нету

Андрей Пивенко

обидно, мужиков игнорируют)))))

Татьяна

да уж

Виталий Гончар

Платите за два, надежней будет.

Татьяна

Почему

Виталий Гончар

В спешке не всегда получается

Татьяна

Ок

Анатолий Валюх

Никогда, я умею делать всё сам!

Татьяна

ок

Виктор Федин

Вы меня за кого принимаете???

Татьяна

вопрос к женщинам

Любовь Долгих

нет свой есть на всю жизнь

Наталья Окулова

Нет, а нужно попробовать!)

Татьяна

да

Евгений Говорунов

Я в такой конторе работал

Василий Баутин

Пользовался женой на час

Татьяна

Ясно

Татьяна

!

Василий Баутин

Шутка! Просто работал не долго в такой фирме! Там только холостяком и одиноким надо работать

Татьяна

Ясно