Евгения =^..^=

Вы способны заботиться? Вы дающий или берущий? Отвечать как есть.

Ответы
Елена Данилова

Пинтересно мне посмотреть на только дающего и на только берущего.))))) Вы как увидите такого индивида так мне покажите ладно?))

Внк Квн

всё взаимосвязано....Вы что то видимо другое хотели спросить...тока не надо говорить про расплывчатый ответ....

Евгения =^..^=

А я и не говорю). Я своими вопросами заставляю задуматься. Люди озлобились и обленились.

Внк Квн

ну раз Вы считаете что озлобились и обленились с чего Вы взяли что они задумаются?..это ещё сложнеее....

Евгения =^..^=

Во мне живёт надежда, что ещё не всё потеряно. В реалии меня окружает много людей. И я вижу, что добром я уже добилась многого. Надо только дать человеку задуматься, услышать...

Анатолий Полиховский

не знаю, самому себя тяжело оценить. А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

Евгения =^..^=

Про домофон что-то читала, даже себе сохраняла, вот только компьютер сдох. А про вай-фай точно не знаю, но интересно.

Анатолий Полиховский

вот и я давно ищу и то и другое

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Люблю Заботу и люблю её отдавать...всё по взаимности у меня !

Alexander Gorbachev

Забочусь каждый день, обо всех. И даю и....беру. Как все.

Евгения =^..^=

Не все дают. Хорошо, что у вас баланс.

Евгения =^..^=

Вот и я о том. Без него тяжело (дающему).

Александр Пясткин

Всю жизнь считал себя дающим, да вот заболел ... .

Евгения =^..^=

И теперь кто-то в ответ даёт?

Александр Пясткин

Вот теперь я и знаю ответ на Ваш вопрос - такое понятие надо рассматривать во времени, ведь даже убогий может в какой-то момент дать!

......!

Способен вкладывать !) заботиться !)

Локи Лафейсон

я сующий свой хуй в твою пизду

Христина Тиндик

Способна..дающая..

Евгений Бабенко

конечно есть

Татьяна Луя

Дающий