Давид Цукерман

Когда же наконец русские фашисты нажрутся и перестанут порабощать государства

Ответы
Михаил Ильин

Как только западные фашисты перестанут уничтожать свое население, под видом борьбы с терроризмом, развязывать этнические войны, совать свой нос туда - куда даже собаки не суют!

Михаил Ильин

Я свою начиная с Рюрика знаю!

Давид Цукерман

Вы дикие азиаты, которых ненавидет весь мир, тыне знаешь какой сегодня день а не только что то большее

Михаил Ильин

Насколько я знаю, жидами называют людей с фамилиями Цукерман, Цынерман и прочих прихвостней под них подделывающихся ради наживы! Что же касается Азиатов, то и "Рус" и "Прус" имеют общий корень, чего вам не дано.

Давид Цукерман

Рус , прус,,,,да какой ты рус прус,, ты сын деловой азийской шлюхи,,, ,,, проклятые янычары

Михаил Ильин

Не равняй всех по себе! Моя фамилия род идет с 14 века, мой род идет с Рюрика, и таким как ты малокровкам от неизвестной шлюхи не доступен! Извини за "Шлюху", но это твоя идея, очевидно наследственная.

Владимир Тараненко

Твоя фамилия не распологает к дискуссии! Из-за таких, как ты и не любят евреев! Я очень уважительно отношусь к этой нации! Считаю самой умной и выносливой!

Давид Цукерман

Да , я даже сожалею , что я не еврей, ,,,,но к таким как ваш фюрер путькин,,, как его ещё называют;хуйло,,дискуссия одна,,,. Полная изоляция всего цивилизованного мира.

Владимир Тараненко

Ага! Чисто русская фамилия Цукерман!)))))

Гульжан Баймагамбетова

Это не закончится никогда. Как снежный ком нарастает. Все страны по очереди с ума сходят. Им жить надоело. Только и слышишь то тут волнения, то там.

Давид Цукерман

Это не волнения, это фашистская рашка ведёт оккупацию против соседних республик

Людмила Прозорова

И кто же тебя бедного поработил? И почему ты живешь в фашистской стране?, может быть проще уехать на " свободный" запад.

Давид Цукерман

Нет сука, с Украины я никуда не собираюсь уезжать , а если ты такая тупая то посмотри хотя бы в нете как ваши фашистские танки херачат по нашей земле и системы град. Проклятые фашисты,,,

Людмила Прозорова

{Хам. Ты даже по человечески не можешь общаться, без мата и ругани. я Я- сука, но я русская и горжусь этим, а вы убийцы детей и женщин, это вы, а не мы сжигали заживо людей, так что не тебе говорить о фашизме, а ты и на фиг никому не нужен.

Валерий Лаврентьев

Ну сейчас то государство порабощают Коломойские и Цукерманы..так что вопрос не по адресу..

Давид Цукерман

Твой бог путькин оккупирует все что может ,, фашисты проклятые

Валерий Лаврентьев

ой,ой,цукерман..остынь..

Давид Цукерман

А что там остывать, остыньте вы ,,, проклятые фашисты,,,,Кавказ Молдова , Грузия , а теперь и за Украину взялись,,,так запомни умник, Украина не Грузия,,,,кишка тонка,,,вас тут будут лупить как собак бешеных, и колодцев на вас тоже хватит,,, азиаты дикие. Вас весь мир ненавидет уродов диких

Валерий Лаврентьев

во пиздюля то..жидёнок раздухарился..сгинь,мразь поганая..

Валерий Лаврентьев

Ой,цукерман..вытри сопли то..иш раздухорился 👿

Varaviksne Polak

а что домой не едем? на историческую родину? к своим фашистам,не русским?

Давид Цукерман

А я дома, это у вас степных дикарей не родины не флага,,,

Varaviksne Polak

у нас все в порядке и с родиной и флагом...это вы ,живя везде ,хаете ту землю, по которой ходите..

Давид Цукерман

Нет ублюдок,,, вашего жида возвеличевать не собираемся, а если б народ Украины был таким бесхребетным рабом как вы, то так бы и жили рабами , которыми вы являетесь,,,дикие лаптежники

Varaviksne Polak

пошел на хер,Цукерман..не знаешь ,где выплеснуть свою ебучую желчь,националист недобитый..вы своих же детей убиваете,женщин.ваши бабы едут в Москву пиздой своей вонючей трясти..жопу лижете Западу..мир вам не ведом..вы суки, полицаями только можете быть,предателями и палачами..или сидеть,зажав хуй в ладошке и дрочить на монитор..хайло свое закрой,за весь народ он говорит

Евгений Лавровский Женат

Какие государства поработили русские фашисты, находящиеся вне закона?

Евгения Леончикова

А сам ты кто? Нет плохих или хороших наций, есть люди хорошие или ..........

Давид Цукерман

Рашенский фашизм не бывает хорошим

Евгения Леончикова

Фашизм вообще проявление распада

Давид Цукерман

А жидоазиатскую рашку это и ждёт,,,, процесс пошёл

OK
Olga Kon

украинские фашисты!!!!УКРАИНСКИЕ!В России нет фашистов совсем.

Давид Цукерман

Да не Украина напала на фашистскую рашку , а фашисты ваши пришли на нашу землю

OK
Olga Kon

Фашисты американцы-они накрутили хвост украм.В России нет фашистов.Тут живу я на Дальнем Востоке-украинка и другие тоже-царь прислал п

OK
Olga Kon

вот ты еврей-а всех дурней-ничего не понимаешь.

Олег Миронов

оооо у нас гости Майдана, пш вон, от тебя плохо пахнет...

Вит Корнеев

когда евреи перестанут называт ь себя русскими

Давид Цукерман

Во ,,,, вот и скажи это своим фюреру фашисту путьке,,,

Вит Корнеев

я тебе говорю! брысь, джугут!

Владимир Шлёнкин

когда Израиль освободит захваченные земли

Давид Цукерман

Израиль на чужие земли не лежит, а проклятая фашистская рашка лежит вовсе щели

Антон Рублев

На провокационные вопросы не отвечаю)))))))

Олег Емельянов

Всю жизнь живёте ужами,а всё туда же.

Давид Цукерман

Да таких ужей как вы , нет во всем мире! Вы затеяли эту войну, как впрочем и в других государствах, и пытаетесь оправдаться перед миром, но это не получилось и весь мир уже понял что вы фашисты и агресоры

Олег Емельянов

В подворотне не сквозит?

Давид Цукерман

Смотри пидарас что б тебя не просквозило, а то приезжай , ,,,, происквозят пару дыр в твоей пустой башке фашисты проклятые

Артур Костюченков

Чем больше войн - тем туже кошелёк

Давид Цукерман

Кому война, а кому и мать родина, но жизнь земная скоротечна,,,

Артур Костюченков

они об этом не думают .они думают о страничке форбс

Татьяна Тренина

Товарищ...вы что,из дурки сбежали?

Russak .

Когда исчезнет последний еврей

Давид Цукерман

Так выбросьте его с кремля,, или кишка тонка

Russak .

Начни с себя!.

Давид Цукерман

Рабами родились и рабами подохнете, у вас нет даже собственного достоинства

Russak .

Ктобы говорил чмо не благодарное

Давид Цукерман

Ты сопливый , безмозглый щенок и раб своего жида пукина, который едет вас во все дыры набивая свои бездонные карманы за счёт таких уродов как ты! Но это хрен с тобой , если у тебя нет ума для элементарного аналитика. Но то что вы убивает людей, во главе с вашим бешеным псом, и даже боитесь хоронить своих наемников, которых вербуете , платите по 1000 баксов за офицера и по 300 за солдата, при этом вы уже даже отказеваетесь забирать своё дерьмо ,,,,,но запомните пидарасы , вместе со своим хуйлом , которого так и не иначе уже называют во всем мире)))) Украина , это не Грузия, и до тех пор будете забирать своё пало с нашей територии, пока не уберете отсюда свои танки, грады и своих подонков

Russak .

Я с Казахстана,но я за Путина,а вы гады радуйтесь что вас ссср не дала сжечь в печах фошистких.Историю вы быстро забыли а деды ваши помнят еще

Valentina Potapova

А БЕЗ ПОЛИТИКЕ СЛАБО ЦУКЕРМАН ?

Давид Цукерман

Когда твой кумир тупорылый убивает людей и быть спокойным? Фашисты! Брехливые фашисты и других слов нет для вас

Valentina Potapova

НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ ЖЕЛЧЬЮ

Давид Цукерман

Вы кровью своей уже захлебываетесь , только в отличии от вас , мы своих солдат в тихушку по ночам не хороним

Berikzhan Karabalin

надо быть просто самим сабой

Коля Николаенко

опетит приходит вовремя еды