Эльвира

Обманывали ли вас когда-нибудь мошенники? И как вы это пережили?

Ответы
Шкавир Эзот

обманули один раз цыганки... мальчишкой был в чужом городе... выцыганили деньги на билет... Я сидел и не знал, что делать, ночевал на вокзале, попрошайничать не умею, голодал два дня, потом рядом оказался парень-геолог, он из экспедиции возвращался. Разговорились, рассказал ему, он дал мне денег на дорогу.

Александр Галкин

Да, было дело в Лужниках в 95 поиграл на автомате лошадиные бега и оставил злимона двести тысяч(тогда милионы были) конечно не весело было, но зато урок на всю оставшуюся жизнь.

Эльвира

Да...Урок - это точно!

Александр Смирнов

Обманули,по молодости,а пережил---легко.Ничего в этом мире не делается просто так.Тот,кто сделал тебе зло,рано или поздно поплатится.По закону бумеранга.

Марат Махмутов

Да, пытались обмануть. Но их остановили. Преступление должно быть наказуемым. Я человек правильный, сцепив зубы не терплю лжи, обмана. А вас?

Дмитрий Щербаков

Цыганка 1000 увела. Сначала думал: вернусь, башку оторву, и скажу, что так и было. С начала некогда было. Потом рукой махнул.

Azer Navi

Было на грани, но включилась интуиции и Бог уберег.... а вообще доходит до суицида....так что не рисуй без страховки!

Вера Истратук

Когда еще училась был такой случай.Очень переживала!Ну как говорится еще один опыт получила в жизни.

Федор Реуцков

Сто раз. Вернее было сто попыток. Пережил играючи (т.к. сам мошейник) у них ничего не получилось.

Эльвира

😄👍

Александр Галкин

Да, было дело в Лужниках в 95 поиграл на автомате лошадиные бега и оставил злимона двести тысяя

Олег Моичкин

Случалось, но это были мелкие махинации. Как я это пережил, спокойно, по тому что сам был дурак.

Hashim Ahundov

)))да и нормально пережил на этом не надо зацикливпаться прелестная женщина 🌹🌹🌹

Эдуард Хабибулин

поднял в верх руку, и резко бросил в низ со словами ............, , ибо сумма была не большая.

Бахт Исмаилов

Да.Было дело. Но у меня есть ангел хранитель.Который бережет меня от всякой нечисти.

Валера Даукша

Нет, меня не обманывали мошенники, но думаю что надо писать заявления в милицию.

Сергей Булкин

Пытались и не раз. Раз я их обманул и принес домой: чайник, фен, утюг и миксер)))

Эльвира

😂👍

Сергей Булкин

))))) а вот нефиг)))

Сергей Белоусов

да обманывали и обманывают как мы родились здесь в стране нас всех...

Товарищ 87

Один раз в жизни,в Тайланде на 50 батт.Других ситуаций не было.

Андрей Лим

Обнавали, набирался опыта чтобы второй раз не прпасть

Алексей

Да по мелочи бывало , а так по крупному не нарываемся

Андрей Игнатов

обманывали по мелочам,злилсяпрежде всаего на себя