Надежда Волкова

Сегодня смеялась над одной фразой "Деньги не зло, зло так быстро не кончается"...Делюсь, вы об этом знали?

Ответы
Вя
Вячеслав

😂 У Якова Семёновича на гульфике оторвалась пуговица. Он просит свою супругу пришить. - Яша, ты шо, дурак? Сегодня же шаббат, делать ничего нельзя! - Ну и шо мне делать? Весь шаббат с расстегнутым гульфиком ходить? - А ты пойди до дворничихе Нюрке, она гойка, в шаббат не верит. Попроси - пришьёт. Через полчаса Яков Семёнович возвращается с разбитой мордой лица. - Шлимазл, ты шо решил к ней заодно и поприставать? - Нет, всё было нормально. Пришила. Но когда она откусывала нитку,.. вот тут как раз и вошёл Нюрин супруг!

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Вя
Вячеслав

🤦‍♀️Бог мой- язык мой враг! Как же я не догадался, что у тебя других слов нет?😂

Милена Милена

Деньги зло..тогда отдайте его мне..этой фразой на работе воспользовалась, когда кое кто из коллег, сказал, что мало денег дали.

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Илья Мельник

анекдот:Подлетает летчик к своей взлетке и в рацию говорит угадай кто диспетчер выключает огни со словами угадай куда

Егор Сколопендрычъ

Деньги - не более, чем инструмент..... И как применить этот инструмент, каждый решает сам.....

Надежда Волкова

спасибо

Александр Буровкин

ага как у М. Задорного деньги -зло пришол в магазин смотришь и зла не хватает.

Валентина Пакшина

МНОГО ДЕНЕГ - ЗЛО! И эта фаза - не pаботает! (только для ИЗБPАННЫХ!)😜

Просто Кот

Нет , деньги точно ЗЛО.сто раз слышал : зла на вас не хватает,,,

Ан
Андрей

А зло и не проходит.Когда их нет еще сильней вы думаете о них.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Алексеев

точно, что деньги - зло: придешь в магазин и зла не хватает

Надежда Волкова

Задорнов

Михаил Тылец

И по другому. Деньги зло-зашел в магазин и зла не хватает.

Надежда Волкова

Задорнов, помню

Михаил Тылец

Классный был чел.

Надежда Волкова

конечно

Михаил Тылец

Я периодически пересматриваю его концерты.

Надежда Волкова

а я фильмы, они потрясвющи

Сергей Елкин

Есть по другому ,пошла в магазин : прям зла не хватает 😀

Надежда Волкова

Задорнов- помню

Фердыщенко.

Лучше быть богатым и злым чем нищим и озлобленным!

Надежда Волкова

оба варианта плохи

Ка-Валерчик Гузенко

Деньги меня не волнуют ! Они меня успакаивают ! 🤫

Надежда Волкова

отлично

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Michael Lvovich Kunin

Деньги это ,что навоз .Сегодня нет ,а завтра воз..

Ан
Анна

Это касается всяких негодяев, которые живут за чужой счет типа Артура в фильме "Воры в законе" и иже подобные. А у нормального человека для жизни денег сколько нужно, а начнут грабить народ, то и останутся ни с чем, какой там навоз?

Michael Lvovich Kunin

Артур из фильма *Воры в законе* -это мелочь .По сравнению с Российскими олигархами .Да и зачем их много. Вот Рокфелер -всю жизнь копил .И в результате 380 млрд долларов. А умер и не забрал с собой ни доллара. Не ,нужны они там. Поэтому по приходу и расход!!!На земле не оставят- всех покойных похоронят..

Ан
Анна

- Сара , хотел тебе кольцо подарить - да размера не знаю .
- Боря ,ничего себе! Я, когда к тебе на первое свидание шла, тоже размер не знала. Пришла же!

Michael Lvovich Kunin

Вышла русская девушка за муж за еврея. Утром вся заплаканная -жалуется маме!!!! Ой мамочка-я знала, что у евреев обрезают. Но не думала ,что так коротко.

Наталья Романова- Z

Бабло, конечно, не крылья... но походку меняют😎

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Наталья Романова- Z

☺️ну таки пожалуйста))

Дм
Дмитрий

Императрица.

Александр Иванович

Да. Асобенно быстро када пакупаешьпаллитру!

Александр Иванович

Я роад што памог. И вы ни када не забудите эта.

Ботzман Барисыч

очень познавательно и на злобу дня!

Сергей Остёрский

Отсутствие денег - зло еще бОльшее.

Надежда Волкова

кто бы спорил

Vladimir Rakivnenko

Слабый сатирик "Борис Ковалерчик".

Надежда Волкова

не знала, спасибо

Gennadii Gennadii

Да оно и зло но и без них беда..

Надежда Волкова

согласна

Gennadii Gennadii

Факт