Ма
Марс

Общество людей воевать как в прежние времена уже не может поскольку для этого нужны качества пещерного человека и охотника а тот кто строил сеял лечил не может стать убийцей по приказу..

Ответы
Tp
Tpикcтep

Люди растут эволюционно , на данный момент большая часть это менеджеры и бизнесмены , из них вояки никакие , продадут и наварятся . волевых людей мало , процентов 10 , те которые с шашкой на танк , причем они этот танк порубают , как бы не смешно это звучало ., как раз такие и жили в средние века . Чуть более 15% это люди творческие , им чужды войны . лет через 150 данная каста будет превалировать и войны сойдут на нет . и наконец 5% это дипломаты , при них война не возможна в принципе . на взращивание данной касты ушло бы веков 5 ( от настоящего времени )...но увы это невозможно . никогда ещё цивилизация не доживала до кульминации взросления .

Tp
Tpикcтep

Страх ! Он парализует , но это поначалу . А потом привыкаешь , самосохранение притупляется . это психология .именно по этому многие пьют или колятся , но это уже путь к смерти , так как координация нарушается , мозг не правильно обрабатывает входящую информацию а нейронные связи блокируются .

Ма
Марс

Звериное чутье должны работать и интуиция вкупе с четкой работой мозга .ты не пойдешь туда где погибнешь или не наступишь на мину .лишь когда устанешь или испугаешься

Tp
Tpикcтep

Интуиция это противоположность логики . логика это возможности мира яви а интуиция мира нави . этому нужно обучаться и не один день . но это всё возможно .

Ма
Марс

Ну и конечно работа командования обеспечение солдат всем необходимым имеет решающее значение.

Tp
Tpикcтep

В этом я с вами полностью согласен , с лопатой на танк это глупо .

Елена Чистякова

Глупый ты. Возьми школьную программу. Убрали русских и пролетарских писателей. Зато в учебной программе предатели и диссиденты сплошные. Как думаешь молодежь чему у них учиться?

Дядя Миша

"Сорокопятка" что ли? Так ты её на машине за собой таскаешь?

Елена Чистякова

Это он горохом пукает

Дядя Миша

Вот это точно ... грозное оружие.

Ма
Марс

Как бы то ни было а война идёт и ваших близких она не обойдет стороной ..смеяться вам разрешаю только смех не здоровый .любовнички