То
Томми

Я не такой как все. Я даже в юности не стеснялся покупать порножурналы.

Ответы
Нина Капкина

Дед спрашивает старшего внука, кем тот хочет стать, когда вырастет. Ответ: компьютерщиком. У второго внука, ответ: депутатом. У младшего Вовочки. Тот, листая журнал "Плэйбой": "Взрослым, дедуля, просто взрослым."

Михаил Гехт

сразу видно, в какие годы юность прошла... В России порножурналы широко продавались менее 10 лет 😍

Светлана Войцеховская

Кто до чего дорос!!!! Вы существуете миллионы лет ...и у вас есть чем гордиться!!! )))

Людмила Мухорина

Не чего такого нет . журналы можно было купить. но опять под запретом не было.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В отношении к порно вся ваша необычность? Так многие к этому так относятся.

Юж
Южанка

Ученье - свет...))) Школу молодого бойца проходил.🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А в моей юности их небыло, тоже бы покупала 🤭🤭🤭

Осеннее Настроение

Чем опасна порнография

Ел
Елена

где вы их покупали? они нк продавались

То
Томми

В конце 90-х и начале 2000-х они были на каждом газетном прилавке.

Ел
Елена

порно? у нас не было, это Выборг, покупали у фарцы, это да

Ина Ева

Ооо, последний, пардон, первый херой😁

Михаил Тымчук

ТОЧНО НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. ОЗАБОЧЕННЫЙ...

Валерик

Их провозили тока контрабандой😎

Julia Schönknecht

Браво! Вы настоящий мачо! 😉

Antitролль. Игорь

В киосках "СоюзПечать"?....🤣

Нурия Шагабиева

Слишком озабоченный ?

Виктория

Какой ты молодЭС...)))

Nail.safin.69

Я тоже не стеснялся

Alisa Warshavsky

Ой, не вы один!....

То
Томми

В нашей компании я был один. Но у меня не было ни одного.

Alisa Warshavsky

Посмотрите миниатюру Петросяна, " день рождения"!!!!!

Ali Na W

А я- смотреть

Марго Беккер

🤘😄🤷‍♂️