Moiha Guberman

Когда путин нападал на Украину он думал, что война обернётся против россии?

–4
Ответы
Areg Simonyan

Он рассчитывал, что быстро справится с украинскими войсками, и когда Запад опомнится, то он уже расставит своих людей на высших должностях, как это произошло в Донбассе. А затем после мощного сопротивления он не смог выйти из Украины.Теперь же семь бед один ответ, он рассчитывает удержать Донбасс и заявить, что именно это было его программой.Я думаю, что его конец приближается и можно ему сочувствовать.

Moiha Guberman

Готовили все крупные города к сдаче и половина СБУ работало на путина и его фашизм,а самое главное пропаганда внутри россии.Это ж надо!Даже родственники кровные ,живущие по разные стороны границы дышат ядом и проклинают друг друга .

Areg Simonyan

Я не понимаю тех украинцев, которые за Путина, считая, что Украинское правительство напало на Донбасс. Не будь в Донбассе российских тайных войск, бомбёжка украинскими войсками Донбасса немыслима.

Moiha Guberman

Украинское правительство как кость в горле.Донбасс это Украина как и Крым.

Areg Simonyan

Конечно, мне, как и многим гражданам РФ импонирует расширение границ России. Однако нельзя идти против международных законов и тем более при этом проявлять немыслимое насилие. Крым и Донбасс части Украины.

Moiha Guberman

Насилие обернётся насилием.Так путина не оставят в покое,а реванш и оружие возмездия это блеф!

Влади Мир

Конечно думал. Он всё сделал для этого. Это дало повод изменить некоторые договоры по ЯО, легитимизировать гонку вооружений, начать холодную войну, выстроить балансы, опустить железный занавес. Всё что задумано правообладателями планеты он всё сделал.

Moiha Guberman

Не тянет он на Наполеона.Тот был гением!

Случайный Гость

А когда западная украина в лице Порошенко-Коломойских пришла уничтожать югово-восточных Украинцев в 2014, она не думала, что печеньки Нулад войной пахнут?

Moiha Guberman

Началось! Ну это цитаты из пропаганды!

Случайный Гость

🖼 Ага. А эти 3 марта 2014 в моем городе просто так - погулять вышли против приезда воинов света Расскажи мне про пропаганду.

Случайный Гость

🖼 Я столько наснимал пропаганды лично, что многим очень и очень светит...

Ta
Tatyana

Путин как раз защищает от бандеровцев народ востока Украины и России. Европа и Америка используют территорию Украины против России.

Moiha Guberman

Значит Европа напала и США!

Ta
Tatyana

Да, они руками Украины это сделали Давно шла пропаганда против России в Украине, ой давно . Сами всё разворовали у себя в стране, газ России брали ща копейки а сделали виноватой Россию. А всё потому что это была задумка Америки. Не хочет она отдавать лидерство, хочет чтобы все подчинялись ей А России всегда была независимой державой

Стас Васильев

Когда нападали на Украину, Путин если че в бункере сидел до этого, во время этого и после этого.

Moiha Guberman

Полной информации о его месте перебывания в СМИ нет,но службы разведки знают о его перемещении

Стас Васильев

По его чемодан оставляющему след?

Moiha Guberman

Не афишируют его перемещение.

Стас Васильев

Это никому не интересно. Кому надо, те знают.

Moiha Guberman

Знают и пока не собираются убирать.Он разваливает россию лучше любой армии!

Стас Васильев

Вот. Таки есть тут люди мыслящие, но бля почему-то сразу нацики))) я уже в трех списках нациком состою, у сука зомбиков.

Moiha Guberman

А что у тебя проблемы с выбором?

Кто Назвал, Тот Знает

Против?? Если б могли достать Путина, уже бы достали... Ан нет... Потяфкивают и в будку...

Moiha Guberman

Прежде всего путин это коллектив,на подобие сс третьего Рейха.

Да
Давид

Он думал о как сказал порох о не долюдях и недодетях что сидят в подвалах

Moiha Guberman

Что куришь?

Да
Давид

Что порох так не говорил. Что их дети пойдут в школу а недолюди Донбасса будут сидеть в подвалах

Moiha Guberman

Его давно нет у власти,но так будет,если не сбегут в россию.

Да
Давид

Пфффф

Дедушка Старенький

Нет. Он надеялся что русских встретят с распростертыми объятиями.

Moiha Guberman

Так это ещё народ не был готов к встречи.

Владимир

Нет конечно.Иначе не начал бы.Война была расчитана на одну неделю

Moiha Guberman

Так за первую неделю он армию подобную Паулюса потерял на подступах к Киеву и Харькову.

Филиппов Сергей

))))))))))))
нет, он тогда решил защищать славян.))))))))))))

Moiha Guberman

Это Украина долбит,а НАТО и США добьют в логове гада!

Филиппов Сергей

ты посмотри что происходит в Бахмуте. и то что отказывают ЗЕЛЕНСКОМУ в помощи в Англии и Франции. )))))))
мир начинает просыпаться. )))))))))))

Moiha Guberman

Ну и что ваша пропаганда ещё скажет?

Филиппов Сергей

это не пропаганда. это на международных встречах об этом говорят . ))))))))))

Moiha Guberman

Та ладно я слушаю рашу тудей!

Дмитрий Каракозиди

Он не стал ждать когда НАТО нападёт на Россию.

Moiha Guberman

Ну и теперь уж НАТО точно будет править россией.

Та
Татьяна

А НАТО собиралось напасть? А ничего, что это миротворческая организация и никогда ни на кого не нападала?

Moiha Guberman

НАТО воюет хоть и косвенно до поры до времени.Потом когда у путина начнутся большие проблемы перейдут в активное наступление.

Пётр Тавриль

Не знаю что думал Путин у меня думки другие.

Arsen Beisenov

Если и думал, то явно не головой🤣🤣🤣

Moiha Guberman

И народ совковый аплодировал началу войны!

Arsen Beisenov

Россияне, но не остальные республики

Moiha Guberman

Остальные субъекты федерации использовали в нападении!

Arsen Beisenov

Пусть отделяются

Moiha Guberman

Боятся нац гвардии которой у путина 2 млн.Как ослабится сила у Кащея,первая выйдет Ичкерия.Затем Татарстан и Якутия.

Arsen Beisenov

Давно пора! Если все объединятся и направят оружие против Кремля им деваться некуда будет

Moiha Guberman

Поставил Мир на грань ядерной войны,за это он и его обдуренный народ ответит сполна!

Сергей Владимирович

Конечно думал, более того - знал

Moiha Guberman

Да его там критикуют!

Сергей Владимирович

И есть за что! Соловьёва - то!

Moiha Guberman

Ну это слуги гебельса,как и лавров и прочие.

Сергей Владимирович

Но место - ютуб - красноречивое

Moiha Guberman

Ютуб не банит как Mail Ru и Li Ru! К тому же там можно оставлять отзыв .

Александр Боярский

Путин не нападал. Он защищался.

Moiha Guberman

Ага сидя в бункере!

Александр Боярский

А вы где сидели, на границе?

Moiha Guberman

Сидел и видел в окно как армия путина заехала,а потом её перекрыли и полностью сожгли.Горело и воняло два дня.

Александр Боярский

Покажешь, где и когда?

М(
Милочка (*)

Он это знал, поэтому и начал.

Moiha Guberman

Значит хотелось ему начать третью мировую войну?

М(
Милочка (*)

Закончить третирование америки

Се
Сергей

Нет. За него подумали. В ЦРУ.

Moiha Guberman

Ну а теперь он герой и борется с ЦЕРЕУ?

Алексей Неважно

А он думать умеет?🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Говорят оригинала уже нет.

Алексей Неважно

Эт я не знаю но то что он идет по шагам гитлера это факт

Moiha Guberman

Знают где ставка находится но пока не время её бомбить.

Алексей Неважно

Побыстрее бы

Moiha Guberman

Там всё пво! Большие будут потери в боеприпасах.Его уничтожат свои .

Иван Никифоров

Это было уже по плану...

Иван Никифоров

Есть такое. ему терять нечего, он сейчас на всё может пойти,а это уже самое страшное

Moiha Guberman

У Америки в шесть раз больше этого оружия и средств доставки.Ему уже сказали если он тайком начнут активировать ядерное оружие получит упреждающий удар по всем объектам.

Иван Никифоров

Ядерные бомбы, это не простые бомбы...Тут силами и количеством мериться уже нету смысла, современные бомбы они мощные очень, пару бомб, и прощай планета земля...Не дай Бог конечно!!

Moiha Guberman

Там у путина есть глашатаи, которые на ток шоу просят царя применить хоть какие нибуть ядерные заряды по Украине!

Иван Никифоров

Слышал, да сейчас путиноиды больные твари же...Их мать через жопу высрала. У них огромный недостаток, у них вместо мозгов вата...Поэтому их и называют же ватами.....

Наталия

А в чем против россиян

Igor Fedaev

По до льдами, какой радар возьмёт !))))))))))))

Moiha Guberman

Видят их курс по радиоактивному излучению.

Igor Fedaev

Ну а чё же у них паника то , если они так круты?;

Moiha Guberman

Если они не управляемы как диктатор путин то должны постоянно быть под прицелом.

Igor Fedaev

Под прицелом это вся ваша банда , так что бойтесь и тряситесь , а то потом будите метаться и орать , дайте кто нибудь противогаз!🤣🤣🤣