L….

Вспомнилось, лучше гор быть могут только горы! А у Вас есть такой человек? Которого Вы взяли бы с собой в горы?

Ответы
Василий Комышний

О! Ещё как. Взял бы с собой парламенты России и Украины, и кабмины ихние. Пусть бы, сцуки,узнали о горном Сусанине))

Гас Самурай

В горы? Приключения на свою .... искать? Если энергии много соседской старушке, например, помогите квартиру убрать

Valeriy New

Не совсем точно: лучше гор, могут быть только вдовы! На которых ещё не бывал ... Вот её и надо брать ...

Валентина Рязанова

Говорят, что умный в гору не пойдёт , говорят, что умный гору обойдёт (песня) Боюсь гор.👵🌷

Pavel Arefyev

спросил бы лет, эдак, 60 назад я вял бы вас до Приюта одинадцати.. смотри выше и правее на Западную

Михаил

Конечно есть,я на него иногда ,с большими надеждами,смотрю в зеркало))

Александр Елтышев

Есть, но он очень умный, а умный в гору... сами понимаете.

Анатолий Горбач

Я сам туда уже не пойду а челоаек есть и в огонь и в воду

Татьяна

сестру...мы с ней сможем преодолеть все горы...)

Андрей Мацнев

Чтобы его там оставить, и никто не нашёл?😉

Вадим Матов

Человек такой есть. Но самому не хочется.

Ва
Валентина

я одиночка и лишним там делать нечего

-(
-----> („Пашkaaa”)

ЕСть но я скоро разабьюсь об них сам

L….

Стоп! Если не знаешь! Не делай ничего! Понаблюдай! Как жизнь сама все решит! Поверь мне! Все имеет свойство заканчиваться! Отойди! Само все пройдёт! Чего загоняться??!!!

-(
-----> („Пашkaaa”)

НА словах вы все львы толстые а на дели .....

L….

Нееее! Это видимость! Больно всем! Не только тебе!

Mарго Беккер

я, пардон, и сама на них не полезу...

Nikola Mahkov

-да-конечно!--бывали-брали......

Наше Благородие

Недавно ходил в горы с одним

Константин Саратовцев

Есть двое. Жена и друг Иван.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я сама бы туда не пошла!!

На
Наблюдатель

в детстве набегался............

Alex Bar

друга в горы бери-рискни)

L….

Это должен быть именно друг