Кирилл Юлаев

Какой ваш любимый Композитор.

Ответы
Cергей Заволжинский

Мой Любимый композитор ????? конечно же Валерий Ковтун который умер в один день с Виталием Чуркиным 20-го Февраля этого года недоживши всего 5 дней до своего намеченого концерта в Государственном Кремлёвском Дворце съездов !!!!

Ал
Алеся

У меня нет любимых композиторов, писателей, поэтов...., а есть любимые люди и произведения, которые нравятся.

Анатолий Муйтуев

Алябьев, Шостакович, Мусоргский, Рахманинов, Григ, Шуберт, Штраус, Кальман. Бетховен, Гайдн, Моцарт и т. д.

Валентина Анисимова

Пётр Ильич Чайковский из русских, а вот из зарубежных очень люблю Вивальди "Времена года"

Татьяна Душкина

у меня нет конкретных любимых композиторов , я не фанатик . это же не любимый мужчина

Ирина Величко

я не считаю что композитор знаменитый лучше чем кто то пишет и играет в провинциале

Наталия Матюшина

Сергей Рахманинов! Особенно его произведение "Нежность" - обязательно послушайте!

Татьяна Труханова

Одного нет , но есть много тех кто пишет песни которые можно петь за столом ...

Любовь Алексеевна Хлызова

Сергей Прокофьев, Родион Щедрин, Эдуард Артемьев, Вольфганг Амадей Моцарт...

Татьяна Фалалеева

их несколько. в общем, все те, кто создал шедевры. жанр не имеет значения.

Леонид Шейнин

Я плохо знаю композиторов. И текст песен я люблю не меньше, чем музыку. ==

Валентина Рязанова

Илья ГОРОХОВ - это мой внук, а он мне советует слушать Чайковского

Galina Ефимова

Я просто люблю музыку та что идет и слушаешь ее под настроения

Вячеслав Овсянников

ИХ НЕСКОЛЬКО; МОЦАРТ, БЕТХОВЕН, ЧАЙКОВСКИЙ...ПАХМУТОВА...😇

Ириша Кузнецова

Дунаевский, Оуен Чен, Яни Лайф, Бах и многие, многие другие.

Василий Гуляев

Верди, который Джузеппе. На оригинальность не претендую.

Elchin Tehmezov

Нету такого. Есть любимые песни разных композиторов.

Любовь Вощенко

Ой. их несколько.Бах. Моцарт. Шопен, и еще и еще...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ни одного , чтобы нравилось абсолютно все .

Владимир Колпаков

Их несколько и любимого указать невозможно