Л💫
Людмила 💫⚡

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.😁

Ответы
Валерий Коровин

У меня в молодости тоже были ямочки..Жена была в восторге, я в непонятках..Что тут такого особенного?..С возрастом эти ямки куда то делись..Много лишней кожи появилось на фейсе.. А по вопросу, что могу сказать.. Недавно видел в Челябинске надпись на стене дома.. " Марина, я все равно тебя люблю! Хоть ты и дура." Как говорится, без комментариев.😂

Сергей Анахин

Из письма в женский журнал: ненавижу мужиков. Вырядятся, набреются, спреем набрызгаются. Глаза наглые, похотливые. Так бы каждому и дала, так бы и дала.😊😊😊

A. K.

Подкинули хорошую идею. Отныдь буду отдавать сердце приемлемой внешности и умеренному интеллекту. Игнорирую всё склочное.

Шер Исаматов

*)))))))))))) А Вы что же, предлагаете чтобы мужчина, просто пришел, и выковырял только то что ему понравилось? *)))

Шер Исаматов

ключевое слово тут - отомстит... фе, мстительность не есть правило поведения благородных котиных... =гордо задрал хвост и шнобель=... *)))

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня дома была такая ситуация) Кошка гнобила собаку со щенячьего возраста) А когда пёс вырос и в очередной раз кошка бросилась на него,он просто перекусил ей хребет!))

Шер Исаматов

ужас... *(( а мой кот, Симба, от силы 5 кг весу разок отдубасил 9-ти месячного львенка, Цезаря, весом под 100 кг так, что тот бедолага засунул моржу в угол, выставив зад, мол - "Вот делай с задом что хочешь! Морду тока не трожь!"... *)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Наш пёс тоже в начале скулил и раны зализывал..А теперь всех котов, попавших в его поле зрения, разрывает в клочья!Но! Есть один мерзавец , которого он обожает.это оставшийся в живых котенок от кошки! Мой маме достаточно было прикрикнуть на него и сказать строгим голосом: если ты тронешь котенка, я тебя убью!! Терерь они лучшие друзья! Но кот очень наглый!))) Вот такая история из жизни))

Шер Исаматов

Я люблю всех животных... Не делю на собак, кошек, Львов и т.д. ... Симба мой прошлый тоже всех уважал и не трогал... Просто львёнок который у меня немного жил, достал его - спать не давал... Симба терпел, терпел, потом не выдержал и отпинал с котиными матюками... *)))

Ча
Чака

а многие женщины, влюбившись в говорливый язык, по ошибке выходят замуж за всего мужчину(

Л💫
Людмила 💫⚡

Случается)))

Тиранозавтрак Кекс

Да, только "ямочка на щеке" иногда называется и выглядит немного по-другому.

Марат

Просто после ямочки они увидели много прекрасных мест на теле девушки...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо,если так)))

Виктор Чемерис

Жизнь ведь прекрасна, когда чей—то щеке нужен твой нос.😇😇😇

Л💫
Людмила 💫⚡

Может быть!)))

Zero Vector

Таки ж во всем виноваты дороги!... сплошные ямочки... Вот по привычке и...)))

Zero Vector

Не... пиплозоидно... Вы что русский не знаете?...))) какой я на фиг... гуманоид?...

Л💫
Людмила 💫⚡

Я на Марсе живу)))

Zero Vector

Прикольно... Как там у Вас с разумом?... такой же порожняк?...

Л💫
Людмила 💫⚡

Неее))) Там всех "Порожних" на землю сдуло))))

Zero Vector

Марсианская сибирь?...)))

Пётр Ермаков

Это таков приём у мужчин - чтобы не отказалась выходить за него замуж....

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)

Хохотушка Весёлая

А можно по частям?)) Заверните мне счет в банке Робиновича)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да он не скромный))))

Хохотушка Весёлая

Я вас умоляю)) кого щас скромность интересует?)) Но если чо, то не нада)) знаками)) я пойму))

Л💫
Людмила 💫⚡

Короче, женится молодая пара. Свадьба,брачная ночь. На завтра выходит молодая жена из спальни недовольная такая..Ее мама говорит маме мужа.Что-то твой сын не очень.. видишь как недовольна моя дочь? А та в ответ: сынок подойди ко мне? Сын походит, она сдергивает с него штаны у сватьи вырывается возглас : Огоо!! А мать жениха : Ага!!! А ваша Галя балована!))))

Хохотушка Весёлая

Правда не знала!)) Круто))) спасибо))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не за что)))

Та
Татьяна

Действительно, многие не отличают влюбленности от любви.

Лю
Любомир

попадают в ямочку в зёпе жизни с ямочкой на щеке🤔😁

Вася Васильков

В тебе много ямочек.Поэтому..что не видят другие вижу я.

Л💫
Людмила 💫⚡

))) Наверно есть кому🤣

Вася Васильков

Болтай.Ушел.Спокойной ночи!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ярких сновидений!)))

Вася Васильков

Хороший день сегодня и поругались и помирились.Побольше бы таких☺️

Дима Хомяков

Эта,"Ямочка на щеке" может быть всем смыслом в жизни....

Дима Хомяков

А такие лекарства и не нужны,по сути. Особенно,когда есть место предательству. И Я предал,и меня предали. Вспоминая её в моей памяти сразу вспыхивает,как и ненависть,так и прекрасные моменты. А так же,как эту чудачку,я больше никого не любил....

Дима Хомяков

Ну я уже прожил свою жизнь,и рад,что такие чувства испытал) И"Влюбиться в ямочку на щеке девчонки" ради этого стоит жить☝️😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно

Дима Хомяков

Надеюсь и ,Вы, нашли, свой праздник?

Zaza Chakhvadze

там ямочка, сям ямочка, вот и влюбляються в ямочки.. ))))

Андрей Будкин

красота в мелочах важнее что-то целое и однообразное

Агат

Ну там, как еравило ещё пара ямочек и бугорков 🤔

Наталья Попова

У меня, к сожалению, ямочка только на подбородке.

Mictian Night

шота гдето слышал..мы с вами раньше не общались?

Л💫
Людмила 💫⚡

Не-а)))