Евгений Антонюк

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола! Из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
— Я отказался от неё.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Только любящий мужчина о кажется от любимой , чтобы не видеть, как семья , быт , дети сожрут красоту и женственность.

Евгений Антонюк

С тобой сделают тоже, что сделали со мной. Посмотри на меня, я была молода и даже в два раза краше тебя.
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
Ревекка

~E
~ Eva Lansca ~

👍😥

Юлия Громова

"Тот самый Мюнхаузен". Очень нравится этот фильм.

Евгений Антонюк

это тоже хороший фильм. Талию берем с собой, нет, оставляем на месте. А это другой фильм в вопросе: обыкновенное чудо

Юлия Громова

Точно! "Обыкновенное чудо"! Перепутала героев Янковского. Ну и последнюю фразу говорит Медведь (Абдулов)

Виктория Пестрикова

А он у девушки спросил? Может она о нём мечтала

Евгений Антонюк

вы прям стихами ответили.

Виктория Пестрикова

Да есть тут один. Бегает, страдает, все за него переживают. И только я смотрю, меня никто не спросил. Все умозаключения из одной головы, только многодумающей. Но делать ничего не буду, инициатива наказуема

Евгений Антонюк

кстати, есть такое психическое заболевание, точнее симптом психического заболевания - когда чувства заменяют точным математическим и логическим расчетом

Виктория Пестрикова

А есть люди, которые много думают. Если бы у меня по гороскопу не было два брака, Я бы с ума сошла. От переживаний. И нельзя говорить об отсутствии чувств, когда, человек бледнеет, как бумага. И глаза

Эл
Эльвира

Это благородно, если у неё есть другой.

Евгения Н.

Ну там же всё хорошо закончилось.

Евгений Антонюк

у В .Цоя тоже пустел первый зал на концерте и Б .Окуджава под свист взял свою гитару на плечо и ушел с первого своего выступления

..
.......

Вот вот....а теперь думаю....зачем

Евгений Антонюк

может он ради нее отказался от нее? 🙂

..
.......

Я сейчас о себе ...так и было, теперь не вижу смысла

Алефтина Бударецкая

Обыкновенное Чудо.

Нурия Шагабиева

Считаю это глупо.

Нурия Шагабиева

Актер ?

Евгений Антонюк

Что наша жизнь? - Игра и все мы в ней актеры.

Нурия Шагабиева

Так и есть на самом деле.

Евгений Антонюк

Актером можно и не быть, а человеком быть обязан.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Алиса Лиса

Но это больно

Евгений Антонюк

это больно почему-то.

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Маша Ерёмина

😆

Евгений Антонюк

чего вы так громко смеетесь. Вы же так всех в доме перебудите.

Маша Ерёмина

У меня спит только кошка, но её смехом не разбудишь

Татьяна Тышкевич

😅

Катя Бронская

да