Пу
Путник

🖼
Только один день в году взрослые снова начинают верить в сказку. В настоящую, красивую и добрую – добрую. Воздух искрится от ожидания чуда. Сколько загадано желаний, сколько надежд! И они обязательно сбудутся! Надо только очень верить: как в детстве – без оглядки, без сомнений, с замиранием сердца, с восторгом в душе и радоваться каждому мгновению этого прекрасного и доброго времени!
Всем моим друзьям - С Новым годом!!

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Москва Златоглавая Z

Новый Год- особенный праздник! Сколько бы ни было тебе лет, каким бы серьезным и трезвомыслящим ни был- ожидание чуда сидит в нас! Самое главное- оно приходит! С неожиданным звонком старого друга, нежданным , но таким желанным, подарком , добрыми словами от совершенно чужого человека! Да мало ли откуда оно появится- на то и чудо! Праздник к нам приходит, мои давние и новые друзья и знакомые! Почудим?! 😜😃🍾🍾🍾☃️🥂🥂🥂🥂🥂☃️☃️☃️

Пу
Путник

Чудить как то не хочется, отложим это на 1 апреля

Москва Златоглавая Z

А я буду! С горки кататься! Петарды взрывать! С соседями в холле шампанское пить и танцевать!)))😁😔

Москва Златоглавая Z

😁😁😁😁😁у нас каждый год так! Выносим стол, закуски, заранее украшаем стены и веселимся!))) Во дворе ставят огромную ёлку, заливают горки ледяные - за домом спуск к реке, все катаются

ОК
Ольга Конюхова

Взрослые может и верят, а вот у внука сплошное разочарование. Когда в садике дед Мороз вручил детям традиционные подарки, малыш заглянул в коробку к себе, к другим деткам, понял, что жестоко обманут и пошёл к деду Морозу выяснять, где то, что он просил.

Пу
Путник

Бедный ребенок, такое разочарование. Но наверно потом под елочку положили ожидаемое?

ОК
Ольга Конюхова

Разумеется)))

Людмила Бушуева

Пусть Новый Год ,открыв все двери ,Красивой сказкой в дом войдёт ....И в лучшее заставит нас поверить ,УДАЧУ ,СЧАСТЬЕ ,РАДОСТЬ принесёт !!!МОИ ДРУЗЬЯ - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!🎄 🎉 🎉 🎉

Пу
Путник

Спасибо Людмила)

Виталий

Фотографировал как то новогодний утренник.Выбегает в зал до ужаса загримерованная баба Яга.
Ведущая спрашивает:-Дети,кто к нам пришёл?Дети хором-Мария Степановна.Родители полегли от смеха.

Марина

Спасибо)) И вас так же)))) Только вот села я 31-го декабря за быстро сбацанный столик и поняла, что это самый обыкновенный день... И никаких чудес, пока сам чего-нить не отчебучишь)))

Людмила Евсеева

Разочаровала...

Марина

А по мнению дочери у меня была настоящая оргия с шампанским)

Марина

Так что - все относительно))) Очки упали относительно меня, я упала относительно центра Земли))))

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Пу
Путник

Спасибо)

Эвелина

спасибо...Пусть белым снегом заметёт все ваши беды и ненастья, А в дом, под Новый год, придут - Добро, Любовь, Удача, Счастье...

Пу
Путник

Спасибо. Все очень взаимно)

Эвелина

👍 🤝 😘

Лида Бавинова

🥂 👌 🍩 😍 🎄 💐 ☀️ ☃️ 🍢 🍷 ⛷️ 🎼 ☎️ 💞 ❗ ❗ ❗

Вера Свежинцева

Картина соответствует сказанному!Всего самого необычайно красивого и счастливого в Новом году!Мира и здоровья!

Пу
Путник

Спасибо и очень взаимно))

Тамара Ромайдо

☃️ 🐖 🍾 🥂 📺 🌠 🎇 ⏰ 🎉 🎁 💕 🕛 🇷🇺,любимые друзья с новым годом!!!!!!!!!!!!!

Елизавета Ляпина

Спасибо большое и вас с Новым годом !!! Пусть вас окупает море здоровья, любви и взаимопонимания.

Пу
Путник

и вам спасибо)

Love Rice

Хорошо сказано! С Настуавющим Новым Годом Вас!Пусть всё у Вас будет замечательно В Новом Году!

Пу
Путник

Спасибо!!! Вам всех благ)

Ольга Веселова

Пусть не будет подарков, только все мои близкие и друзья останутся со мной в Новом году!!!

Пу
Путник

Пусть все будут рядом!

Ольга Веселова

Спасибо!!! Это самое главное!!! Удачи и радости Вам в Новом году

Пу
Путник

Благодарю) Взаимно)

Хельги Инскаускатите

С Наступающим и исполнением всех несбыточных желаний ( 1 миллиард в Новогоднем лото)......

Пу
Путник

я не играю в лотореи, У нас такого и не проводят.

Хельги Инскаускатите

А "телевизер" на что... или страна другая ???

Пу
Путник

Казахстан

Любовь Волынская

Да, путник - ДА))) с Наступившим Новым! Чудес))) Жизнь вообще-то уже Чудо...🌈 ☀️ 🕊️

Пу
Путник

Согласен. Удивительное чудо))

Алевтина Немерова

🤝 👍 Спасибо!!! И Вам в наступающем году- Здоровья, Удачи, Счастья!!!!!🎄

Пу
Путник

Спасибо)0

Далеко Не Идеал...увы(

И ничегошеньки в зиме нет хорошего...кроме нового года...и тот праздник выдуманный...

Пу
Путник

Кому как

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! С наступающим вас! Счастья, здоровья и благополучия вам!

Пу
Путник

Спасибо и взаимно)