Тамара Цццц

Слушаю сейчас музыку 70х и наслаждаюсь, сколько же было замечательных исполнителей в разных жанрах. А как вам?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я тоже люблю музыку ретро - как раз советскую и зарубежную эстраду 70-х, 80-х. Нравятся такие исполнители, как АББА, Рикки и Повери, Альбано и Ромина Пауэр, Крис Норман и Смоки, Джо Дассен, Рикардо Фольи, Бони М, оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта

Тамара Цццц

Да и многие другие

Николай Серегин

Собственно именно музыка 70х была гармоничной и ее можно было просто слушать. Дальше пошла танцевальная и ритмическая музыка для тела,а не для души.А потом вообще один ритм остался,гармония исчезла,началось оболванивание...

Тамара Цццц

Ну я и в современной нахожу для себя то что мне нравится

Николай Серегин

Собственно на любые вкусы есть)))

Воля

это был послевоенный ренесанс. Люди понимали, цену мира, жизни,любви. Чтобы начать войну надо сначало оболванить массы. Чем сейчас и занимаеются примитевисти от музыки. Клубляк и реп для идиотов.

Евгения

Тоже слушаю хиты до 90х ..теперь не тот репертуар у молодежи..поражаюсь вообще некоторым песням с матами как можно такое выпускать😈а они слушая такую думают они крутые

Сергей Кащик

Согласен - сам сейчас частенько хиты 50-80-х скачиваю и слушаю - увы, всё, что после 2000-х было спето - 2-3 толковые композиции только и можно выделить.....

Viktor!Просто Viktor..

мне прислали на телефон хиты 70х,просто наслаждаюсь,такая музыка была...а потом какая то гнида решила,что толстомордые гавкающие негры лучше...

Тамара Цццц

Не стоит так о нигерах. Они основоположники ритм енд блюза. Например я Джимми Хендрикса обожаю. Но вы, как я понимаю имеете ввиду нигерский рэп? Я его тоже не терплю

Viktor!Просто Viktor..

вы меня прекрасно поняли...когда они пели и играли,это была музыка

Тамара Цццц

Да . Рэй Чарльз красавчик, первым использовал ритмы

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝хорошего дня и музыки!

Тамара Цццц

Спасибо)

Еремей Перепёлкин

а мне нравится фильм "славные парни! с Рассел Кроу 🖼 ,и "мрачные тени" очень хорошо переданна атмосфера тех времён

Сергей Ермаков

А я вчера абсолютно случайно на ютубе нашёл инструменталку, на которую в далёком уже 1969 году написал слова ... Это была встреча с юностью! ...

Тамара Цццц

Кто исполняет?

Андрей Жилин

и слушать могли ее, только в субботу, в *утренней почте*.... зато, сейчас, толпы бездарей, на всех каналах, и частотах, мозолят нам глаза и уши!

Тамара Цццц

Но есть и сейчас не плохие исполнители

Андрей Жилин

есть! конечно!!! но, раньше,талантом пробивали дорогу на большую сцену, о не голыми жопами, и силиконовыми сиськами

Ал
Алекс

Я в эти годы 7лет играл в ВИА и песни все родные для меня-"Червона рута"."Люди влюбляются,женятся","Трудно было человеку 10000 лет назад" и т.д

Михаил Тымчук

Тогда была эстрада как надо, а сейчас это слово я воспринимаю как матерное, неприличное. Скорее это балаган поющих под фанеру...

Андрей Будняев

Я сам фанат музыки этого периода.Мож потому,что в средине 70-х начал увлекаться,и стартовал с исполнителей,гремевших в те годы..

Андрей Будняев

Могу многих перечислить,кто именно в середине 70-х выдал на гора....

Тамара Цццц

Так и скажите свое мнение, что вы юлите, если вам пришло в голову так подскажите

Андрей Будняев

Уф,как жёстко то.а где пожалуйста?

Тамара Цццц

Так это вам надо, а не мне. Я же вас не просила перечислить тех кто выстрелил. Для меня Пинк Флойд, а для вас может кто то еще

Андрей Будняев

ПонЯл.мне уже ничего не надо..даже забывать стал.

An
Andy

Я тож этот период предпочитаю.До эпохи стиля диско было много шедевральные рок исполнителей.Один Лэд Цеппелин чего стоит!!!

Николай Костров

И я постоянно слушаю Музыку, Ведь Именно 70 - ые подарили шедевры, которые актуальны и сейчас ...

Sl
Sland

У меня больше ностальгии, начиная с 80 - х, тогда такие вещи писались, аж обалдеть можно, кто слушал, тот меня поймёт!

Sl
Sland

Да вот, а то я думал, где найти людей, которые меня поймут! И как оказалось они ещё есть!

Тамара Цццц

В общем то мне часто встречаются такие люди))

Sl
Sland

А мне нет, всё чаще любители рэпа, попсы! А вот про рок и пообщаться не с кем!

Тамара Цццц

Ну я сейчас просто наслаждаюсь, инет не даёт скучать. Все , что раньше с трудом можно было найти сейчас одним кликом и болдей

Sl
Sland

С этим не поспоришь, включаю, что - нибудь обалденное, по стилю рок, а по звучанию, никто и никогда не допрет!

ⅅжекоб✭Умба

Написал ответ, но сбой в интернете, не позволил ему быть опубликованным. Хорошо, скажу, что мне это близко тоже.

ⅅжекоб✭Умба

Музыка, это много.

Тамара Цццц

Здравствуйте. Я тоже очень люблю. 70 е считаю кладезем лучшей музыки. Вообще люблю блюзовые

ⅅжекоб✭Умба

Saint Louis Blues, например? Красивейшая вещь .

Тамара Цццц

Да нравится очень

Юрий Набока

Я В 1977 НАЧАЛ ИГРАТЬ НА УДАРНЫХ . В 78 СТАЛ СОЛИСТОМ . В 80 ПОСТУПИЛ НА ВОКАЛ В МУЗ. УЧИЛИЩЕ . ЗА ЧТО ВИ ГАВАРИТЕ ?

Тамара Цццц

Я имею ввиду западную музыку, столько было великолепия и рождение звёзд, направлений, новаторства. Рождались стили, творчество зашкаливало

Юрий Набока

Я НЕ УВЕРЕН ЗА ПРАВОПИСАНИЕ , НО ! ЛЕДЗЕПЕЛИН , ЮРАЙХИП И ЖУКИ КОНЕЧНО . СТАРЫЙ СТАЛ , ГАВНО СТАЛ . . . 😑 НО МАШИНУ С ЧАСАМИ ПЕЛ ВСЁ .

Сергей Гущин

И нам тоже нравится. Тогда именно пели человеки с голосами. И умели петь . Без компьютерной обработки.

Тамара Цццц

И так же и играли

Сергей Гущин

И играли. Пришлите ссылочку на что нибудь !

Тамара Цццц

вот например

Сергей Гущин

Спб.

Лариса Вараксина

О о о да жаль что многих уже нету нами 🙋‍♀️💕💕💕💕💕💕💕💕

Vladimir Tixonkov

чем старше музыка, тем она ближе душе и природе... Современная цивилизация уродует человека...

Тамара Цццц

Конечно сейчас не самое гуманное время, но и сейчас есть свои плюсы, смотря какие потребности

Vladimir Tixonkov

ЧелоВек - не только потребитель, но и творец должон быть и помощник природе, а не раковая опухоль)))

Тамара Цццц

Конечно согласна с вами