Тамара Цццц

Слушаю сейчас музыку 70х и наслаждаюсь, сколько же было замечательных исполнителей в разных жанрах. А как вам?

Ответы · страница 4
Константин Румянцев

Да,...................................................👨‍💼

Пирожков Ххх

вот это послушай

Пирожков Ххх

то что я прислал-не нравится

Тамара Цццц

Песни такие не очень для меня

Пирожков Ххх

Есть тема для доп. заработка! но можно попробовать с самыми ходовыми позициями -которые на ура у меня в Москве и по региону РФ, только за наличку, т.е. клиент переводит тебе и ты автоматически оставляешь свой процент а остальное мне! Трансмиссионное масло для АКПП и его оригинальные каталожные номера:153519 Mobil ATF 3309 1л 1 12 4 000,00 ₽
152648 Mobil ATF LT 71141 1л 1 12 4 000,00 ₽ Это цена за коробку-где 12 штук литровых канист т.е. 12литров в коробке!

Вячеслав

Солидарен с Вами. Сейчас такой бред поют.

Дж
Джони

70х, 80х одно наслаждения мы выросли на них

Георгий С.

а я всегда слушал....группы того времени...

Kitton

Я только ее и слушаю , а еще джаз тех лет !

Владимир

в 70 было классно, поколение после войны,

Тамара Цццц

Музыки хоть отбавляй, неумеренно, любой

Павел Примаков

а мне и военные 40-ые и 50-ые и 60-е нравятся

Александр Zhan

60,70,80 - это была МУЗЫКА всех направлений

Тамара Цццц

Да и она была очень хороша

Тамара Цццц

Сейчас тоже есть хорошие музыканты

Александр Zhan

Не спорю... Их симфо-рок мелодичный

Тамара Цццц

Есть ещё Бэт Харт, Серж Танкиян, Джимми Сакс, 2 Cellos

Александр Zhan

А тяжелее вам не нравиться?

Тамара Цццц

Я сейчас уже меньше более тяжёлое слушаю. Очень люблю мелодичный рок. Баллады, как у Оззи и Металлики

Тамара Цццц

Там и так все понятно. Так трогательно, проникновенно, душевно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

70? а что именно слушаете, скажите, пжлст

Тамара Цццц

Дорз, Джимми Хендрикс, АС/ДС, Смокки, Битлз и Пинк Флойд и многие др

, да, знакомые имена и названия. мне тоже они нравятся

M К

Были времена. Я очень хорошо помню всё.

Виталий Хорошилов

СУПЕР......я там можно сказать и остался

Виталий Хорошилов

Вокал гитара,а в местном ДК ударные

Тамара Цццц

Здорово. Почему забросили?

Виталий Хорошилов

Репертуар нынче у молодёжи поменялся,а ехать в город у меня мама не ходячая

Тамара Цццц

Почему бы и нет? Сейчас своего слушателя можно найти в ютюб

Богдан Погорелов

А мне Catamenia и Behemoth нравится, хоть и 90-00)

Богдан Погорелов

Могу ещё и Lake Of Tears порекомендовать)

Владимир

Ооооо, послушай 80-е ваще улёт... 😂😂

Владимир

Ааааа ток ты детство вспоминаешь..? 😂😂😂

Тамара Цццц

Свспомнила, когда ты сказал что б не шалила с электричеством)

Владимир

То есть включила АС /ДС и настальгируешь сунув пальци в розетку...? 😂😂😂😂😂

Владимир

Эт кто такой? Слушай, кончай меня своими корешами стращать... 😂😂😂

Владимир

Асьмнадцатый пошёл... 😂😂😂

Super Сhieff

как пример

Тамара Цццц

Вы уже третий, кто мне сегодня эту ссылку присылают. Да они хороши

Ка-Валерчик Гузенко

В нулевых тоже были ! Да сдулись ....

Айрат Галлямов

☝️👍🤝😜

**
********

Кроме Магамаева никого не помню

Тамара Цццц

А Битлз, а Пинк Флойд. Дорз?

Тамара Цццц

О них и многих других и речь

Марат

У каждого поколения свои ритмы.

Тамара Цццц

Не знаю не знаю. Моему сыну 19 и он иногда слушает и Битлз и Квин и Пинк Флойд с удовольствием

Марат

Дайте ему послушать Баха и он поверит в бога. Есть произведения на века и они могут появиться только при развитии. Эти процессы можно затормозить только в приказном порядке.

Тамара Цццц

Классика в нашем доме звучала с его рождения

Марат

Мой тоже любит классику, но и отдаёт дань современным ритмам.

Марат

В этих ритмах тоже что-то есть.

Ви
Виктор

главное была живая музыка👍

Ви
Виктор

я просто в молодости много был на концертах и не желею об этом

Ви
Виктор

у меня даже есть несколько автографов.кати семеновой.никольского кости.агузаровой.кинчева.и еще около 20 подписей

Тамара Цццц

Я слушаю немного другую, западную. Хотя Агузарова очень люблю. Я тоже видела Браво в 89г, это сборный был концерт

Ви
Виктор

но тогда это было под запретом...я тоже перешел на рок и у меня большая фонотека

Тамара Цццц

Запрещено относительно. Доступ уже был