Леди Кэт

Мне вот интересно о чём думают мужчины, которым лет 45-60, добавляя меня в друзья? Чего они ждут: что я буду с ними разговаривать что ли? На мой взгляд у нас с ними большая разница в возрасте и разговаривать не о чем.

Ответы
Збигнев Августинович

Не погодам серьезная . Да с этими стариками одна морока но мне кажется ВЫ ошиблись дверью т.к. 99% здесь такие мужики . Но они галантны и тактичны

Анна

а разве дело в возрасте , а не в темах обсуждения??? Впрочем вам виднее, что может быть для вас интересно.

Леди Кэт

просто мужчины вышеперечисленного возраста наверняка женатые и говорить с ними о жизни например я не настроена

Анна

далеко не всегда женаты. Но вы точно правы, что выбираете себе собеседников по своему желанию. Люди бывают разные и иногда просто интересные как личности.Без планов на общую семейную жизнь.

Elchin Tehmezov

Тут часто добавляют в друзя тех, кто интересно пишет. Сайт позволяет знат что и когда написали друзья.

Ко
Константин

А 13-14 лет на тебя говорят старуха))..погоди скоро сама станешь 45..время летит как ракета

Владимир Малышкин

Надо было сразу отказывать в дружбе не велика потеря😜

Василий

Думаете,что не достаточно развиты для них?

Леди Кэт

нет, я чувствую себя менее опытной нежели они

Василий

Так может общаясь с более старшим поколением ,как раз и для себя чего нового узнаете?))

Леди Кэт

вполне возможно, лишь бы эти разговоры не заходили далеко

Василий

Так всё в ваших руках! Не так сложно сказать человеку о рамках,ну или на крайняк есть чс))

Шариф Бахриддинов

С красавиц все хотят разговаривать....

Flaer Den

Да а что вы знаете о чем поговорить

Леди Кэт

а знаю о чём поговорить, вопрос в другом: будет ли им интересна предложенная тема разговора?

Константин Лисицын

10-ка тоже добавляет много Дарина.)))

Вадим Голобородов

А со мной будете разговаривать?

Леди Кэт

смотря какую тему обсуждать?

Вадим Голобородов

Какую Вы захотите

Баркас Иерохонович

В любви все возрасте покорны

Леди Кэт

эта пословица никак не стыкуется с вопросом

Баркас Иерохонович

Они ждут и хотят

Денис Тлявлин

Как не о чем? Книгу обсудить.

Денис Тлявлин

И что вы хотите сказать?

Леди Кэт

я хочу ещё сказать, что лучше бы эти мужчины лет 45-60 искали себе в качестве собеседниц дам своего же возраста, а мне с ровесниками лучше.

Денис Тлявлин

С ровесниками дамы не общаются.

Леди Кэт

ну да, если учитывать что они замужние

Денис Тлявлин

не важно какие

Свиридов Михаил

Извени не дорос

Бываю Хорошей

почему это,

Ru
Rusl

Серьезно?

Леди Кэт

абсолютно

Ru
Rusl

Могу сказать, нравишься, видимо )))

Макс Фариняк

А со мной

Леди Кэт

с вами не знаю даже, сомневаюсь

Макс Фариняк

Сомневаетесь что нет о чем розговаривать

Александр Лисунов

Вам 80?