Натали Приходько

Лабрюйер спросил: Неужели нельзя изобрести средство которое бы заставило жен любить своих мужей? А Вы как думаете????

Ответы · страница 2
Константин Иванов

Средство наверно одно,деньги.Чем больше,тем больше людей будут тебя любить

Натали Приходько

Ой Константин Вы явно перегрелись даже ребенок руку к голове Вашей приложил на сколько я знаю женщины любят в мужчине не количество денег а способность их заработать

Константин Иванов

так и ребенок любит деда за это

Натали Приходько

Конечно устами младенца глаголит истина

Константин Иванов

спасибо.Почти все есть,а удача бы не помешала

Алексей Корепанов

любить да к любить , ведь любовь это дар божий, нам часто ее не хватает...

Натали Приходько

Да и заставить любить - невозможно

Алексей Корепанов

как сказать сперва в женщине нравятся деловые качества . коммуникабельность, а потом влюбляешься...

Алексей Корепанов

Наташенька, ЛЮБВИ ВАМ БЕЗГРАНИЧНОЙ....

Юрий Добронравов

Брачный контракт. Любить не заставит, но к ответственности приучит.

Натали Приходько

Интересно а когда исторически начали заключать брачные контракты??

Юрий Добронравов

Не знаю. Наверное, когда возникла необходимость защищать свои капиталы в случае развода. То есть, когда процедура разводов упростилась, а права полов несколько сблизились. Скажем, начало ХХ века. Или ошибаюсь?

Натали Приходько

Не я честно не в курсе просто реакция на Ваш ответ 😃

Владимир Вольф

зачем изобретать.. нужно просто доверять любить и уважать женщину

Натали Приходько

Да и заставить любить невозможно

Владимир Богатырев

Да есть это средство, норковая шуба называется.... Или РЭНДЖ-РОВЕР

Натали Приходько

Дюшес и Бэра - оооочень классные

Владимир Богатырев

А югославы коньяк грецким орехом закусывали, но это на любителя

Натали Приходько

Не надо фрукты с натуральным содержанием сахара и кислот,а орехи они жирные

Владимир Богатырев

согласен, меня тоже не восторгнуло

Натали Приходько

А ещё класно :сухие заедать изюмом Мммммммм

Ильдар Хисматов

Не надо изобретать велосипед-надо просто научится на нем ездить!

Юля Воронова

А.еще бы было лучше ,если бы и мужчины любили также своих женщин...

Алла Черняева

Ведь любили же, когда под венец шли! Значит что-то пошло не так....

Натали Приходько

Не факт и может он никого не любил

Ла
Ларочка

НАДО УВАЖАТЬ ЖЕНУ,А НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,КАК ОТНОСИТСЯ ТАК И ЛЮБИТ.

Натали Приходько

Согласна, он вероятно никого не любил, вот и получил по полной

Назира Шатаева

как можно изобрести средство если чувство исходит от мозгов

Натали Приходько

Конечно заставить любить невозможно

Марина Тимонова

А заставить мужей любить жён не надо? И как можно заставить?

Натали Приходько

В этом и прикол - заставить любить вообще невозможно 😃

Alex Aндр*

Не знаю Лабрюйера. А раз он муж, значит его и так любит жена.

Alex Aндр*

Банальная история? Ради выгоды живёт?

Сергей Субботин

Считаю это идиотизмом,если серьёзно,хотя это юмор... 😀

Натали Приходько

Никого нельзя заставить любить, но видимо он сам никого не любил

Сергей Субботин

"Любите самого себя,достопочтенный мой читатель!

Сергей Субботин

Любовь возникает и поддерживается...или не поддерживается и угасает.

Натали Приходько

Да это правда, но многие живут без неё и считают что правы

Сергей Субботин

Они и правы!По своему...им этого не надо...или не дано просто...

Юрий Васильевич

конечно есть - оставить их вдвоём на необитаемом острове

Юрий Васильевич

благо дарю...моя жена тоже так меня убеждает

Натали Приходько

Вот видите - две женщины - это уже статистика 😀

Н*
Нати ***

а мне не надо такое средство и без него мужа своего люблю

Юрий Яковлев

усредняем всех жен и мужей ? и думаем что найдем ответ ?

Натали Приходько

Нельзя обьяснить человеку то, о чем он понятия не имеет

Юрий Яковлев

ага.. русские придумали Любовь - что бы не платить за секс.

Натали Приходько

Возможно но нельзя объяснить человеку вкус клубники если он ее никогда не пробовал ну это к примеру

Юрий Яковлев

вопрос был о средстве для жен ? Судя по имени вы женщина - задав этот вопрос - явно адресуете его от себя. Значит мужа не любите и не любили. Какая она на вкус - клубника ?

Натали Приходько

Клубника сладкая и очень ароматная а на ваши выводи у меня ответ: я была два раза замужем первый любила до бесконечности второй мне пофиг и это правда жизни

Ludmila Burmistr

Заставить любить? По моему это из области фантастики

Натали Приходько

Конечно, ведь заставить любить - нельзя 😃

Валерий Зотов

ну чтож он прав кое-кому енто средство непомешало бы

Валерий Зотов

извените что вам неприятно такое обзывание......ну что же вы благородно поступаете ведь некоторым людям как раз вас и не хватает......я тоже пытаюсь помоч правда не всегда получается

Натали Приходько

Просто срабатывает пунктик случайного попутчика иногда чужому легче рассказать свои проблемы в надежде что никогда больше не встретятся

Валерий Зотов

вот енто точно.....попутчика

Натали Приходько

Некоторые рассказывают а я слушаю

Валерий Зотов

но слушать тоже уметь надо

Петр Николаевич

Думаю необходимо культивировать достоинства жён.))

Натали Приходько

Но их надо удобрять чтобы хорошо всходили

Петр Николаевич

Да да и я о том же. В понятие культивации "удобрения" тоже входят... и выходят, входят и выходят...)))

Натали Приходько

Ой смотрите не переборщите 😃

Петр Николаевич

Такого много не бывает. Всегда не хватает.)))

Балалай Гитарников

Ну от мужей и зависит - будут его любить или .............

Натали Приходько

Да Вы правы - заставить любить не возможно