Кошка На Раскаленной Крыше.

Узнаете мелодию? Э Хампердинк.

Ответы
Игорь Гранаткин

Было дело он даже Тома Джонса затмил.Кстати, Хампердинк - это его псевдоним. Для рекламы продюссер выбрал немецкое трудно произносимое и запоминающееся англосаксу имя- и раскрутка пошла. Пока он пел под своим именем - был не особо знаменит, хотя голос был тот же.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за рассказ. 👍👍👍

Игорь Гранаткин

Всего Доброго и приятных выходных.

Бо
Бока

"а потом пламя любви угасло в твоих глазах..." ((( прекрасная песня! с Хампердинком меня познакомила в инъязе моя девушка с факультета английского языка. я был с немецкого. приносила пластинки, слушали. слушаю и сейчас, благодарю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за отклик. Ия сейчас его слушаю.

Хан_Wovan

Самый мой любимый певец.В 2012 году он вышел на Евровидение,и на лице и в поведении было написано-я просто пою и \чхать я хотел \ на ваши места!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, он представлял Великобританию . Я его чих на всех поддерживаю. Он просто гениально поет. Обожаю его с первой услышанной мелодии. У меня была его большая пластинка.

Вова С Кошкой

Прекрасный певец. И 80 лет замечательно выглядел и чудесно пел. Наверное, и сейчас ещё поёт.

Борец С Врагами

Конечно! Но мне больше Том Джонс нравился. Хампердинк ему подражал.

Та
Татьяна

мне папа его пластинку подарил пару песен выучила наизусть 🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательно!!!

Владимир Казарян

В бытность у меня на маге пару дисков его были. Как не узнать...

Вера Сергеевна

Голос редкостного тембра ,услышишь -не забудешь !

Вера Сергеевна

Спасибо за приятное прослушивание ...Жаль только громкость звука великовата !

Кошка На Раскаленной Крыше.

А разве Вы не можете уменьшить звук?

Вера Сергеевна

Не получается -звук отключается совсем !

Вера Сергеевна

Нет .

Алексей Шустин

Спасибо тебе Кошка.Отличная музыка.🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алексей, я рада, что и Вам нравится. Обожаю его исполнение.

Владимир Чигарев

Вот это супер. Люблю Led Zeppelin 2 и Юрая хип

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я обожаю его исполнение.👍

Владимир Чигарев

Фрэнк Синатра, Энгельберт Хампердинк, это для меня очень приятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я люблю Фрэнка Синатру. Включаю и слушаю. При этом занмаюсь дом. работой.

Владимир Чигарев

Умница и молодец.

Ол
Ольга

класс...но уже поет под фанеру.......

Ню
Нюта

так и захотелось вальсировать 💃

Helen Brown

Мне очень нравится этот певец.

Helen Brown

Энгельберт Хампердинк и Том Джонс - там, а у нас были в это же время Муслим Магомаев и Валерий Ободзинский..

Сергей

Мелодия моего детства....

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Моя любимая.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Но приятная мелодия

Иван

у джеймса ласта слышал

Владимир Н

Вальс "Гаснущие свечи"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю исполнение.

Вячеслав Уринев

Хорошая песня и слова

Константин Саратовцев

Даже пластинка есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже был большой диск.

Константин Саратовцев

Я о нем и говорю. По радио частенько крутят "Десять гитар" оттуда же.

Андрей Климентов

Да. Хорошая песня👍