Ответы
Марго Беккер
Неа я Нии Так! И танцую раз в неделю в ночных клубах и пою иногда даже на улице-и водители мне иногда гуднут в знак моть и одобрения!
Си
Силвер
Кстати, в Ютубе частенько попадаются видосики танцы в Белгороде.
Сергей Владимирович
Жаль, хотел украсить страничку
Татьяна
Не открывается
Сергей Владимирович
Гляньте по ссылке, мне понравилось
Татьяна
Ага. Люблю рок-н-ролл
Сергей Владимирович
Жаль на ролике ноги частично закрыты надписями, уж очень ловко она ими двигает а видно плохо
Татьяна
Спасибо
Вера Сергеевна-V
Всё так ! Живём !
Татьяна
Добрый вечер Верочка
Вера Сергеевна-V
Добрый Танюша ! Мне нравится такой посыл ) Но ...чтобы песня звучала ,мысленно представить для кого она ..А в танце ...сама мелодия подскажет грацию движений ) Скучно и грустно не будет никогда ! Живём !
Татьяна
Конечно!!!
Евгений Бриг-Снежин
танцуем все .....
Татьяна
Спасибо
Вера Сергеевна-V
Спасибо .
Nikola Mahkov
-ЖИВЕМ В ТАНЦЕ!-
Лариса Ларина
Живем!!!
Дедушка Старенький
Живем!