Al
Aleksandr

Кремлёвский гопник Застрелись !

Ответы
Alisa Warshavsky

Ни один мужик, еще и жид, отягощенный таким многомиллиардным состоянием, никогда, вообщ, не допускает мысли даже, о смерти!...

Андрей Заруба

Ну да зеленскому лучше самому. Судьба Гитлера ему в помощь. С новым годом. Пусть СССР возродится.

Андрей Заруба

Да нет. Ты же рядом не стоишь.

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Заруба

Извини у меня с ребусами всегда были трудности. Кстати ты так и не пришел в парк горького. Что из твоего учреждения не выпустили.

Al
Aleksandr

'Сколько тебе не хватает ?
Можь фарша из Марьинки Рашиков прислать ?

Андрей Заруба

Мне на Кубани фарша хватает. Да и не любитель я котлет. Лучше жареная курица с грибами. С наступающим Новым годом. Пусть наконец наступит мир. Зеленский повесится а укронацисты застрелятся.

Михаил Цветаев

🖼