О Л Ь К А

Когда при разговоре с мужчиной вдруг все переворачивается внутри,становится тепло и хочется плакать от счастья,как это можно объяснить?

Ответы
Андрей Головин

У вас повышенная чувствительность. Раньше в далёком детстве у меня тоже такое было. Когда к моей вещи прикасалась девочка, от которой мне голову сносило, я чувствовал это на расстоянии и не глядя. Потом это прошло, как и детство растворилось где-то далеко. Эзотерики объясняют это взаимодействием наших чакр, на различном уровне. Удачи!

О Л Ь К А

Думаю я с этими ощущениями застряла надолго,за удачу спасибо

Cергей Плотников

Это просто эмоции, на его слова или поведение.Сегодня они есть а завтра их может и не быть .А наоборот могут возникнуть, отрицательные эмоции.Нельзя им продаваться.Всегда нужно думать головой, и делать то что должно делать .

**
*****

Одинаковые взгляды на жизнь. А слезы радости лишь подтверждают что ваша душа уже достаточно выстрадала.

О Л Ь К А

Спасибо)))

**
*****

Пожалуйста, обращайтесь.

Ирина Цыкунова

Вам приятно общаться с этим мужчиной. Вы испытали давно забытые или неведомые до сих пор эмоции.

О Л Ь К А

Очень приятно)))

Ирина Цыкунова

Желаю вам счастья.

О Л Ь К А

Спасибо

Ирина Цыкунова

Пожалуйста.

Га
Галым

Воодушление, восхождение тепла в душе. ... Возможно от печали и рутины дел в настоящем повлияло

Ти
Тимуровец

Это значит что наживка зацепила, остаётся только крючок заглотить. Берегите себя.

Sergey Bayazitov

Пусть Вам всегда будет хорошо, тепло и наполнено светом любви, радости и счастья

Сергей Скутарь

это ЛЮБОВЬ наверное но у меня такого не было никогда я вообще их не люблю...😉

Assa

Зачем объяснять? Наслаждайся моментом! У многих такого вообще не происходит!

Ff
Ffffff

Это климакс. Гормоны бушуют. Я вот всё время чуть что плачу и по поводу, и без)

О Л Ь К А

мне до климакса еще далеко😁

Ff
Ffffff

А у меня в разгаре😂

Вячеслав Иманов

это экстаз,как при прослушивании хорошей музыки,но хорошей только для тебя.

М)
Маруся )))

это называется неуравновешенное поведение)) по русски - шиза))))))))))

..

Чо тут непонятного то?...до тя дошло наконец то , что ты его хочешь

Се
Сергей

Возможно просто психоз, у религиозных такое тоже бывает нередко

Ангелочек Доб

Ребята, давайте жить дружно. - Давайте будем добрее к друг другу.

Andrey Levshin

сложно объяснить, наверно что то выпила не то что обычно😀

О Л Ь К А

я не пила

Andrey Levshin

ну тогда влюбленность пока,

Дамир

🤔 у меня такого не было при разговоре с мужчиной...🙁

Вл
Влвд

наверно это любовь или влюбленность,счястья вам и удачи 🌹

О Л Ь К А

Спасибо

Нина Архипова

Это гормоны разыгрались. Надо мозги включить, и всё пройдёт.

Анатолий Квон

Закон притяжения (отражения) срабатывает скорее всего 😊