Еремей Перепёлкин

🖼 кто больше любит шавуху? мальчики или девочки?

Ответы
Лариса

Это ещё что? Опять ваши медузы?

Еремей Перепёлкин

русский язык всегда обнавляется и будет модернезироваться и дальше! слова "ОБНИМАШКИ" тоже нет но все поголовно пользуются,не надо придераться к словам,всё и так ясно и понятно

Лариса

Нет. Русский язык американизируется, обедняется и опошляется. Больше сленгом говорят, а не на русском языке.

Еремей Перепёлкин

до американизации,русские воровали слова у всех европейцев именно из этих слов состоит нынешний русский ,каким мы его видим,а то мычали бы до сих пор на старославянском

Лариса

Да. У меня есть большой словарь иностранных слов, используемых в русском языке. Но большинству россиян достаточно для общения сто слов, 50 из которых сленговые, остальные предлоги, союзы и мат. И не пытайтесь возражать. Это научно доказанный лингвистами факт.)))) Я вовсе не рада. Увы!

Еремей Перепёлкин

🙄ладно пора заканчивать эту пустую не интересную беседу! я сюда расслабится пришёл,а не напрягаться! удачи в поисках идеальных людей

Юзэф Витальевич Ястремский

я вообще её не пробовал

Елена Иванна

А что такое шавуха...

Еремей Перепёлкин

она держит её в руках

Елена Иванна

Ваще не понятно(((

Елена Иванна

А...Кому не лень есть ...

Еремей Перепёлкин

брезгливым

Мама Стифлера

О! Завтра сделаю

Ия

Переведите

Еремей Перепёлкин

шаурма! в россии чурки с вертела нарезают мясо,и заворачивают в армянский лаваш

Ия

Шаурму знаю

Ляйсан Гирфанова

А что это?

Ляйсан Гирфанова

понятно

Ляйсан Гирфанова

Не очень люблю

Ляйсан Гирфанова

да или есть или нет

Osman Bilinmeyen

😉